Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Акции / Масляна / 2010.02 [Масляна 2010] Печем блины для доброго дела!

2010.02 [Масляна 2010] Печем блины для доброго дела!

 
РЕЙТИНГ: 11562

blin Ликар.инфонд снова приглашает Вас необычным образом поучаствовать в добром деле!

Масляничная неделя начинается и нам снова представилась возможность участия в народных гуляниях на ВДНХ.

Эта акция позволит нам решить проблему одного конкретного ребенка, годовалого Абубакара, которому срочно нужна операция. Стоит она недорого – всего 10000 грн, но эти деньги для многодетной Таисы непосильны и операция пока отложена, но надолго ее откладывать нельзя.

Если мы общими усилиями соберем эти деньги, мальчик очень скоро сможет жить нормальной и полноценной жизнью, ничем не отличаясь от сверстников. Мы уже собрали 1500 грн, и чтобы собрать остальную сумму приглашаем вас ПЕЧЬ БЛИНЫ!!!!

Вот так проходила наша акция в прошлом году

Очень надеюсь, что Вы поддержите этого ребенка и объединив усилия примите участие в этой "Маслянице"!

Что требуется:
- по 3 волонтера на 13 и 14 февраля C 10-30 до 17-00 на стенд в Экспо-центре,  которые будут продавать блинчики и общаться с детьми. Бокс для сбора денег и выставочное оборудование мы предоставляем;
- сами блины и начинки, одноразовые тарелочки, пакетики и салфетки.

Мы также приглашаем рестораны к участию, как и в прошлом году. Мы же с радостью предоставим ресторанам информационную поддержку и рекламу на сайте фундации и на стенде.

Эта акция – не только способ помочь конкретному ребенку.

Масляница – это прекрасный повод для общения, возможность весело провести время, приобщиться к народным традициям, обменяться опытом проведения благотворительных ярмарок.

Хозяюшки! Пеките блины! Это просто и интересно! По опыту прошлой ярмарки, народ расхватал блинчики и был в восторге от идеи!
Ведь домашние, испеченные с большой любовью блинчики, как ничто другое передают позитивную добрую энергию в тому, кто так нуждается 

Приглашаем Вас 13-14 февраля с 11 до 17-00 присоединиться к старому доброму празднику, который закончится совместным чаепитием всех гостей стенда в 16-30 14 февраля, в прощеное воскресенье, день милосердия, день милосердия, доброты и всепрощения.

Информация о программе гуляний тут.

Ваша команда Ликар.инфонд,

admin@likarinfund.org.