Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Барсуков Коля [деформация мочевыводящего канала]

☼ Барсуков Коля [деформация мочевыводящего канала]

 
РЕЙТИНГ: 16712

LIKAR.INFUND.Pomoshch bolnim detyam
В одной из больниц Черниговской области с момента рождения вот уже девять месяцев живет замечательнейшее солнышко Коленька…

Красивый, смышленый, очень общительный ребенок – просто радость любой мамы. Но мамы у малыша нет…

В его маленькой жизни ему не повезло дважды. Первый раз – когда сразу после рождения выяснилось, что у него патология мочевого пузыря (врожденное отсутствие передней стенки мочевого пузыря и деформация мочевыводящего канала).

А вторая беда случилась, когда узнав диагноз ребенка, мама отказалась от него. Кроха уже перенес две операции – ему делали пластику мочевого пузыря. Но, к сожалению, это еще не все, что Коле предстоит перенести по части медицинского вмешательства, чтобы в дальнейшем прийти к полноценной жизни.

Внешне, ребенок просто ангел!!! Голубоглазый блондинчик со смышлеными глазками. Так смешно хмурит бровки, целенаправленно тянется за игрушкой, так настойчиво... А как улыбается! Прям видно все зубы, правда, их пока только два, и те недавно прорезались. Вот он их всем и показывает!!!

Колечка уже сидит, правда слабовато, и на ручки просится, усердно рассматривает погремушки и жует свою смешную соску. Он так искренне радуется, когда его берут на ручки и так горько плачет, когда оставляют одного…Ведь он действительно один всю свою жизнь, один на один со своей бедой, с болью, страданиями.. Но он мужественно держится, потому что верит, что обязательно найдется МАМА!!!

Малыша можно вылечить, это без сомнения.. Да, это будет непросто, но это возможно… Необходимо только, чтоб нашелся человек, который, если не станет мальчику мамой, то станет просто его опекуном  – ангелом-хранителем, с которым крохе легче будет пережить еще небыстрый путь к выздоровлению… Мы очень-очень ждем МУЖЕСТВЕННУЮ женщину, которая примет малыша, как родного, станет его Спасительницей в буквальном смысле, ведь без мамы, в больнице, в детдоме малыш не сможет жить…

По всем вопросам пишите ESVolkova@gmail.com Звоните – 8-050-382-7446, Елена

Новости 2009 год ! Колю прооперировали и мальчик нашел МАМУ и ПАПУ !!!

Медицинская выписка

ЭТАП 1. Определена клиника для лечения
Прочитать перевод
письма из клиники, где
готовы оперировать
Колю Барсукова

Спасибо всем, кто откликнется!!!!!!!!!!
Счастья Вашим деткам!