Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Медицинская помощь детям / Мы с вами помогали / ☼ Шаповалов Ванечка [ДЦП спастический трипарез,...

☼ Шаповалов Ванечка [ДЦП спастический трипарез, нарушение психо-моторного развития]

 
РЕЙТИНГ: 18108
Пишут родители Вани, Марк и Оксана:

Родители двухлетнего Шаповалова Ванечки, Шаповалова Оксана и Шаповалов Марк, обращаются с огромной просьбой к правлению МБФ «Ликар Инфонд» по оказанию материальной помощи для лечения ребёнка.

Ванюшка родился путём кесарева сечения, на сроке 34-36 недель, с весом 2,400 и ростом 45 см.  На вторые сутки после рождения был переведён в отделение реанимации и интенсивной терапии Луганской обласной клинической больницы, откуда был выписан с диагнозом: гипоксически-ишемическое поражение ЦНС, синдром церебральной депрессии, кровоизлияние 4 ст. в левый боковой желудочек, двусторонняя полисегментарная пневмония, транзиторная ишемия миокарда, гидроцефалия, и переведён  в отделении патологии новорожденных, где находился месяц.

Когда Ванюше исполнился год, врачи выставили диагноз – ДЦП, спастический трипарез, нарушение психо-моторного развития. Ему необходимо пройти курс реабилитационного лечения в Международной клинике восстановительного лечения г. Трускавец. Врачи определяют ребёнка как перспективного и считают необходимым пролечить его у профессора Козявкина Владимира Ильича по специальной методике.

Просим рассмотреть нашу просьбу и помочь малышу преодолеть тяжёлую болезнь.

Семья состоит из 4-х  человек, есть ещё ребёнок десяти лет. Работает один папа, учителем физкультуры в средней школе (720 ч. нагрузки – ровно ставка). Зарплаты и временных подработок не хватает на оплату лечения в клинике г. Трускавец.

Очень надеемся на Ваше понимание и помощь.

С уважением и надеждой Шаповаловы Ванечка, Данил, Оксана, Марк.

Предварительная стоимость лечения для Вани - 5380 грн, плюс около 120 - 150 грн в сутки за проживание (11 дней).  Ваня записан в клинику на 27 января 2010 года.. Осталось совсем немного времени собрать деньги.. Мы уже написали письмо в клинику доктора Козявкина с просьбой о предоставлении скидки для Вани. Очень просим всех помочь нам собрать нужную сумму, Вашими усилиями мы не первый раз отправляем деток на лечение!!

Все документы ребенка высланы администрации сайта.

Вести ребенка будет волонтер сайта Ольга Македонская, (067) 958 17 58,  ola.mak@gmail.com