Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / Новости Ликар.инфонд / Подведены итоги конкурса детского...
06.06.2010

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Добрый Городок»

Подведены итоги конкурса детского рисунка «Добрый Городок», который проводился с мая по июнь 2010 года  Торговым Дом «Статус-Трейд» - эксклюзивным дистрибьютором  ООО «Городокконсервмолоко»  

В соответствии с условиями конкурса принять участие в нем могли все детские дома Украины. Для этого воспитателям или волонтерам, необходимо было зарегистрироваться на сайте www.sgushenka.com.ua и загрузить рисунки детей, либо отправить рисунки на почтовый адрес ООО «Торговый Дом «Статус-Трейд».

На протяжении конкурса в адрес организаторов поступили рисунки детей из детских домов Сумской,  Днепропетровской, Киевской, Херсонской, Черкасской и Львовской областей. Рисунки оценивались жюри, исходя из возраста детей от 3 до 12 лет. Кроме того жюри были учтены результаты голосования на сайте www.sgushenka.com.ua.

Победителями конкурса стали:

Среди детей в возрасте от 3 до 5 лет: Кобьяков Эдуард (Никопольский дом ребенка «Орленок»), Безкопильный Иван и Федоренко Снежана (Черкасский областной специализированный Дом ребенка);

среди детей в возрасте от 6 до 8 лет: Кружков Коля, Левишко Андрей, Костенко Настя (дошкольное отделение Сумской общеобразовательной школы-интерната для детей сирот и детей лишенных родительской заботы);

среди детей в возрасте от 9 до 12 лет:  Самедов Андрей (Херсонская ОШ-интернат 1-3 ступеней им. Т.Г.Шевченко), Боднар Ирина и Лакатуш Роман (Добромильская средне-образовательная школа 1-3 ступеней).

«Для нас подобный конкурс – первый опыт. Но мы убеждены, что такие мероприятия необходимы. Ведь в детских домах воспитываются не менее одаренные и талантливые дети, чем в других общеобразовательных заведениях, – отметила директор по маркетингу ООО «ТД «Статус-Трейд» Ирина Терещук. – Важно не проходить мимо, а в силу наших возможностей, помогать  детям, поверить в себя».

Юные художники, занявшие призовые места по итогам конкурса получат замечательные призы: пазлы, кубики, лото, набор фокусника, детские энциклопедии и конструкторы. А детские дома, оказавшиеся в числе победителей, будут отмечены специальным призом от ООО «Городокконсервмолоко» запасом высококачественного сгущенного молока!

Организаторы конкурса благодарят МБФ «Ликар.инфонд» за информационную  поддержку и помощь в проведении конкурса!