Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МЫ с ВАМИ им ПОМОГЛИ / Нужна помощь с инвалидной коляской...
28.03.2010

Нужна помощь с инвалидной коляской очень!! бедной одинокой маме

Очень нужна помощь ребенку с коляской. Ситуация в этой семье очень плохая.

Нужна самая простая коляска, только сидеть чтобы в ней, фактически как кресло на колесиках. Никаких дополнительных опций не нужно. Рост - 140 см. вес 30 кг.

К врачу за правильным назначением коляски они попасть не могут. И денег нет, и еще неделю назад у этой женщины умерла мама - единственный человек который ей как-то помогал с ребенком. Поэтому она в полном шоке находится :-(((

Ситуация такая: есть женщина, родственница нашего волонтера, у нее ребенок родился со спинномозговой грыжей, и началась гидроцефалия. Она мать-одиночка, родила ребенка «для себя», и никого родственников рядом нет. Живут ужасно бедно, иногда даже голодают.

Сейчас ребенку 7 лет, он, как говорят, не умственно отсталый (или как правильно сказать.. он может учиться) может учиться в школе. Но не ходит. Поэтому в школу его носят на руках ... Так что им очень нужна коляска. б/у подойдет, потому что они не в том положении, чтобы капризничать по этому поводу.

Очень и очень прошу помочь в первую очередь, может кто-то сможет отдать … Может кто-то сможет продать б/у, но не дорого.

Заранее спасибо!!! Очень нужна помощь

Виктория , 093 823 50 34