Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МЫ с ВАМИ им ПОМОГЛИ / Срочно прошу помощи - не хватает около...
19.04.2010

Срочно прошу помощи - не хватает около 3500 грн на окончание ремонта санузла в больнице №1...

Благодаря усилиям наших форумчан, мы собрали около 10'000грн на ремонт, из которых уже 2'500грн. Было потрачено на плитку и стройматериалы, причем по очень хорошим ценам (27 грн за 1 м плитки). Нашли хорошего мастера, который согласился выполнить работу тоже по минимальным ценам (70 грн/м за укладку, 20 грн за сбивку). Начали работу – и тут неожиданность, мягко говоря:  оказалось, что под старой ванной в санузле для "подкидышей" все давно прогнило и провалилось, ванну пришлось снимать.

Слава Богу, что у нас есть душевая кабина (если Вы помните из старых отчетов, когда-то нам отдали две вместо одной - вот, дождалась...), а то бы пришлось покупать и ванну новую... Это ЧП влетает нам в 17 кв.м плитки дополнительно (+500грн), замену нескольких кранов и вентилей (плюс 500-800грн) и около 2000 грн на работу мастера по дополнительной покладке плитки (дополнительно +1200 грн), монтажу кабины и пр. (+900грн).

Итого – около 3500 грн, это при минимальных ценах на плитку и работу и при том, что дополнительные необходимые расходники - цемент и пр. нам обошлись фактически бесплатно благодаря нашей форумчанке Любе (lyubania_s)  – спасибо ей, не знаю, что бы я вообще делала без ее помощи!! ХЕЛП!!!!!!!

Я просто в шоковом состоянии, персонал тоже - отложить работу теперь уже нельзя, продолжать – надо иметь деньги через 2, максимум 3 недели рассчитаться с мастером. (у нас еще, как назло, сейчас постоянно подкидышей привозят, которые находятся отдельно от ворзельских деток, напротив этого санузла, который мы рассчитывали скоро закончить!).

Если кто-то может помочь, очень прошу – каждые 50 и 100грн теперь будут в самый раз!!!!

Пишите мне в почту или переводите деньги на счет фундации, с   удовольствием примем любую помощь.

Вильчинская Татьяна.

СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!

 

Отчет о помощи смотрите здесь