Лiкар.iнфонд

Лiкар.iнфонд
Home / МЫ с ВАМИ им ПОМОГЛИ / Синельник Анне срочно нужен клексан...
06.01.2011

Синельник Анне срочно нужен клексан стоимостью 950 грн!

Ане 16 лет. Лежит она в отделении токсикологии Охматдета с почечной недостаточностью. Аня – из многодетной семьи, малообеспечены. Такое дорогое лекарство купить не могут, в отделении его нет,  к сожалению. Ей нужны шприц-ручки клексана по 2000 ед 2 раза в неделю. Пачка в 10 шт стоит 475 грн, это на 5 дней, а надо хоть 10-14 дней его поколоть.

Поскольку Аня в реанимации, загадывать дальше сложно. Аня ходит, разговаривает... вернее, может разговаривать, но не хочет, ни с кем. Она в очень сложном психологическом состоянии.

На Новый Год, когда дети писали о своих мечтах, она сказала, что не хочет ничего... Ей больно, так как с приходом болезни рухнули все ее мечты. Аня спортсменка, и теперь профессиональный спорт для нее невозможен. Ну уж по крайней мере длительное время. Пока с девочкой работает психолог и пытается подружиться мальчишка Даниил, который тоже заболел недавно и лежит с ней вместе в реанимации.

Наша задача найти деньги на лекарство. Спонсор для Ани передала МП4 плеер. Когда я ей его передавала, Аня на меня посмотрела ТАК, что у меня затрусились руки и задрожал голос. Я с трудом взяла себя в руки, просто сказала: "Выздоравливай, у тебя получится" и погладила по руке...

У нее столько боли и разочарования в глазах...А уже на следующий день я была рада получить от нее весточку – "помогите мне купить лекарство".

Очень хочется, чтобы помощь нашлась. Пишите или звоните мне – (097) 000 30 00, (099) 974 89 73, Лариса Слюнченко.

PS: если не беру трубку, отправьте СМС.

Спасибо Вам и с Рождеством!

Препарат приобретен. Аня продолжает лечение. Благодарим за оказанную помощь!