LIKARINFUND.ORG

&#9788 Шкура Анечка [послеоперационная реанимация, реабилитация]

Vedana, 21.05.2010

Хорошие новости об Анечке!
У девочки зажили пролежни и наконец-то появилась возможность провести операцию. Сначала думали сделать ее срочно, и маме Люде в авральном порядке пришлось покупать шунт, заняв деньги у всей палаты. Но потом операцию решили перенести на следующую неделю, так что уже скоро Анечке поставят шунт и она наконец-то избавится от дренажей, которые ей очень мешают. Скорее всего, во вторник назначат точную дату операции. Ане уже намного лучше, она теперь вовсю проявляет свой характер и ни на шаг не отпускает от себя маму :) Люда держится просто молодцом, я ею восхищаюсь - железная женщина с добрыми глазами. Настроение у обеих девчонок боевое, ведь после операции они смогут вернуться домой, к своей семье. Братики и сестрички уже заждались Анечку и свою маму.

На сегодня имеется 3200 гривень, за что огромное спасибо Ирине, которая пожертвовала всю сумму на лечение Анечки. Пусть Бог хранит вас, добрая женщина!
Осталось собрать совсем немного - 1300 гривень, и Анечка сможет поправиться. Очень просим вашей помощи, Ане осталось совсем чуть-чуть до выздоровления. Время еще есть, но операция все ближе и ближе.
Вот такие новости на сегодняшний день.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000