LIKARINFUND.ORG

2010.05. [Монетки...] Акція ™«Монетки збирай – діткам допомагай» – в Харкові

Кира_Невесенко, 09.06.2010

Вот и закончилась акция «Монетки збирай  – дiткам допомагай!» в Харькове. Почти 2 месяца мы собирали средства для Городской реанимации №16. Теперь можно подвезти итоги. Всего в Харькове было собранно 1700гр. Мы очень рады, что смогли собрать такую сумму и в следующем году соберем в 10 раз больше. Ведь у нас уже есть опыт.

На собранные в акции деньги было куплено для отделения интенсивной терапии москитные сетки для окон и расходные материалы.

Хочется сказать спасибо всем, кто не прошел мимо урны – ваше участие вдохновляет нас на подвиги, ради деток. Так же благодарим  всех, кто проявил инициативу и помог собрать деньги в своем рабочем коллективе, смог подключить друзей, знакомых и родственников. А именно: Особая благодарность коллективу  – ЗАО «Институт информационных технологий», а так же в сервисном у центру. Так же огромное спасибо Марии  Юрьевне и коллективу сети магазинов «Step by Step». Так же хочу отметить труд коллектива магазина «Автозапчасти», в особенности Ольге.  Еще хочу отметить Людмилу Григорьевну, которая разместила урну в магазине «Новосел», так же Бреславцу Дмитрию, который на свой страх и риск, разместил урночку у себя на рабочем столе!!! Огромная благодарность Харьковскому форуму для мам,  http://www.mama.kharkov.ua/forum/  который  не первый раз участвует в наших благотворительных проектах. Спасибо всем не равнодушным  мам и пап, которые дома учили делать добро своих детей.

Так же хочу отдельно поблагодарить Ольгу и Андрея  Романовских, Марию Семенову, а так же особенно Ирину Антонову и Алену Савицкую – за помощь в проведении акции.

До встречи в следующем году!

С ув. Невесенко Кира, координатор проекта по Харькову.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000