LIKARINFUND.ORG

2010.05. [Монетки...] Фотоотчет о финале акции 2010

adminsite, 22.07.2010

Финал акции готовился долго и сложно, мы волновались и хотели поделиться нашими эмоциями, рассказать как можно большему количеству людей о том, что происходило и для чего, ради кого вся акция была затеяна. Мы от души благодарны тем, кто помог реализовать задумку проведения финала акции. В первую очередь это гостеприимная администрация ТРЦ DREAM TOWN, и мы от души выражаем личную благодарность Ирине Кривеге за оказанную помощь.

Благодарим BTL-агентство BLACKBERRY COMMUNICATIONS - агентство зрелых идей! за помощь в организации финального мероприятия 5 июня в ТРЦ DreamTown - организацию грандиозной концертно-развлекательной программы Финала! Личная благодарность Елене МИРОНЕНКО за Оптимизм :) Вы - профессионалы своего дела! Наша огромная благодарность Николаю РЕКЕДА за личное участие! Рекомендуем! Опыт этой команды в организации подобных мероприятий нам был очень важен. Они подобрали все необходимое оборудование и пригласили творческие коллективы.

Неоценима профессиональная поддержка компании АТМ, которая предоставила все сценическое оборудование. Сотрудники компании активно включились в проведение мероприятия, оперативно монтировали оборудование, устанавливали технику. Отдельная благодарность их звуковику КОНСТАНТИНУ. Благодаря нему все прошло наилучшим образом.

Благодарим компанию ГРАФИКА ПРИНТ  и лично Татьяну ПИПТЕНКО за техническую поддержку мероприятия, печать баннеров впечатляющих размеров, украшавших лучшую сцену страны :-) в этот день!

Спасибо нашим неизменным друзьям дизайнерам – коллективу креативного агентства JWT и дизайнеру АННЕ INTARSIYA  .

Благодаря нашему другу Наталье ПРОКОПЧУК  мы рады поделиться с Вами прекрасными фотографиями с финала акции.

Наша отдельная благодарность компании PHILIPS за презентационное оборудование и предоставленный проектор.
От души наша благодарность за подаренный презентационный ролик об акции - Светлане ПОГАСИЙ – фильм помог ярко проиллюстрировать нашу предыдущую работу и рассказать о том, что происходит в ходе акции.

Не обошлись бы мы и без помощи мужчин – сильных, крепких, собранных  и надежных. Наша огромная благодарность Андрею МАКСИМОВУ за помощь на протяжении последних двух недель акции.

Огромное спасибо нашим друзьям из охранного агентства «СЕРДОЛИК» ,  которые бережно хранили наши монетные и немонетные сокровища всю субботу, помогали всячески и просто были рядом.

Отдельно хочется сказать спасибо прекрасной паре ведущих Тарасу БУЗДИГАНУ и Татьяне МАНЖОС - просто послание Вселенной! - за открытость, отзывчивость, организованность и высокий профессионализм. Ребята настолько искренне разделили идею акции, что оказались частью нашей команды. Мы надеемся стать друзьями надолго. Это были одни из тех людей, спокойная уверенность и профессионализм которых позволили нам унять волнение перед началом мероприятия. Несмотря на молодость, занятость и полное отсутствие сценария с нашей стороны за день до... - мероприятие прошло без запинки, гармонично и очень празднично!

Спросите нас, как их найти - Рекомендуем!!!

Мы также благодарны всем творческим коллективам, которые приняли участие в концерте и подарили настоящий праздник. Наше спасибо!

АРТУРУ БОССО и его колективу, TORY JOY, JOY TANGO, группе ТРИШИ, Милосской, исполнительнице афро-кубинских танцев Катерине Плющ, Асе Политовой, Тамаре Люльчак,  молодым хипхоперам Алексею и Алексею, клоунам Иване и Татьяне, и замечательным «Капелькам». Клоунам удалось подарить детям море эмоций и радости, спасибо всем Вам! Наше огромное спасибо благотворительному театру "Місто сонця" и Оксане Пурик.

 

Из всех артистов отдельное спасибо хочется сказать яркой юной звездочке Алисе СНОЗ, которая целый год собирала монетки с друзьями во дворе для деток. Песня о белом котике в исполнении 4-х летней Алисы подарила море позитивных эмоций всем присутствующим. Алиса даже дала интервью журналистам 5 канала :-)
Также не забываем и благодарим Наталью Лебец за написания текста к песне под нащу «монетную» акцию. Спасибо! Дело за творческой реализацией – ждем детский коллектив и давайте запишем гимн нашему единению :-)
Отдельная благодарность Алене, которая подготовила гипсовые фигурки – копилки и монетки для росписи детьми.

Наше большое спасибо коллективу студии прикладного дизайна «ДОМ ИДЕЙ» за переданные копилки ручной работы. Эти потрясающие «свинки» приняли активное участие в сборе средств на финале акции. Благодарим также коллектив магазина «Дом идей» за работу с детьми на финале и «письма счастья».

Потрясающий заряд позитива подарил нам художник Виталий КИРИЧЕНКО, который организовал коллективное написание детьми полотна. Это солнечная, наполненная самыми лучшими эмоциями картина готовится к новоселью в отделении токсикологии. 1 сентября мы будем рады вручить ее заведующему отделения и повесить ее в игровом холле нового корпуса. Несомненно, она будет радовать детей и дарить им улыбки. Виталий обладает  просто удивительным талантом. Для нас так и осталось поразительным, как он смог организовать такое количество малышей в творческом процессе. Посмотреть теплые и солнечные, пронизанные добротой картины вы можете на его страничке .

Мы также благодарим за содействие и помощь Юлию и весь коллектив детского клуба «СКВОРЕЧНИК»

Мы рады, что пациентам токсикологии «Охматдета» и их родителям тоже удалось весело провести время на мероприятии. Все же понимание того, что о них заботятся и к их проблемам небезразличны, очень сильно согревает душу и радует. Понимаешь, что ты не один в своей беде и рядом есть кто-то, кто протянет руку и поможет. В отделении всегда рады гостям, поэтому вы всегда можете связаться с нами и мы подскажем, как туда добраться, какая помощь им нужна. Кстати, там всегда рады просто общению, ведь дети самого разного возраста живут там годами и ждут-ждут-ждут…просто придите в гости и принесите фильмы, книги, поиграйте, почитайте, поболтайте…

Дети и родители отделении я получили и подарки также. Прежде всего то, что подготовили дя них ученики 80й спецшколы – игрушки, канцтовары, небольшие сувениры. Дети были рады этому. И не менее рады были родители и персонал отделения за прекрасные подарки от ТМ РЁНДЕЛЬ и ТМ VITEK за переданные в дар отделению посуду, микроволновки, чайники, блендеры для нового столового зала.

В ходе мероприятия многие люди приносили копилки прямо нам, на сцену. Особенно запомнилась пара, которая, став невольным свидетелем действа, вернулись домой и принесли из дому свою копилку. К сожалению, не всех удастся лично поблагодарить, так как многие не осталяли записей в книге, но их вклад был важен.
Мы благодарим сотрудников компании Артур-К, компании «3М», учеников коллегиума «Олимп», редакцию журнала «Хорошие родители», Ольгу из архивного отдела 5 канала, Наташу Ивченко и творческий коллектив программы «Справжні лікарі» телеканала 1+1, коллективы интернет-магазинов www.mega-market.kiev.ua, www.clatronic.com.ua.

Благодарим также Петрийчук Карину, Ильину Татьяну, Калиниченко Тамару, Елену и Женьку, семью Шум, семью Медведевых, Марию Панамареву, Мельниченко Татьяну, Чепурко Сергея, Инну Костылеву, Власенко Дарью, Попушу Игоря, Тремаову Ольгу, Решетник Григория и Кристину, Аллу и Андрея Клименко, Вишневского Александра, Tifan, Екатерину Шевелько, Данилову Анну Викторовну, Светлану и Ярика, Петришиных Наталью, Ярослава, Полину, Марка, Олега, Гену, Лену и Тараса, Зайченко Юлю, Бордюгову Александру, Валентина, Василия, Александра, Павленко Владимира, Соколова Андрея, Полищук Ирину, Кричевскую Ольгу, Ягодку Ярослава, Ирину Энери и маленькую Майю, Людмилу Павновну Заику (Детский сад №152), Игоря Папушу, Кристину (пожертвования в бокс в магазине «Знайка»).

Особая благодарность нашему давнему другу Семочко Андрею, сотруднику УСГ «ЖИЗНЬ», за потрясающе оформленное денежное дерево, в котором по подсчету оказалось 670 грн.

Спасибо также Татьяне Ярун и сотрудникам телеканала 1+1 за переданные копилки и два золотых кулона, найденные коллегами Татьяны в центре города. Мы решили, что не стоит сдавать их в лом, они станут однажды прекрасным подарком кому-то из подопечных деток.

Благодарим также всех, кто перечислял деньги по акции «Монетки» на счет фундации.

 

Неожиданным и приятным подарком для нас стала сумма в 5000 грн, присланная сотрудниками ПП "Газетний комплекс "Інтернет-Медіа".

Отдельная благодарность Ирине Совершенной и студентам Национального экономического университета Бондарь Николаю, Катерине Гуменюк, Федоренко Ирине, Татьяне, Ольге, Андрею и Виталию, Клименко Катерине, Перевочник Марине, Есикову за участие в нашей волонтерской работе.

И в завершении, наша благодарность тем волонтерам, которые были с нами – Виктории Тарасюк, Антонине Бартол, Марии Айлен, Кире Невесенко – огромное, за практически водиночку проведенную акцию в Харькове, Лине Стразовой, Катерине Отставновой, Александре Прудниковой, Евгению Слюнченко, Татьяне Ткачук, Ярине и Виктории Ставчук, студентам Киево-Могилянской Академии, Елизавете, Елене Усик, Игорю Причине, Анастасии Березе, Наталье Лотоцкой, Александре Картаусовой, Дарье Власенко, Ларисе Северьяниновой, Инне Дзюнь, Наталье и всем, кто был с нами рядом.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000