LIKARINFUND.ORG

Сейтсмаилова Эльзара [ДЦП]

, 17.06.2010

Пишут родители Эльзары:

"Во-первых, хотим сразу же поблагодарить Вас и Ваш Фонд за все то, что Вы для нас сделали.Благодаря Вам и Фонду мы прошли второй курс реабилитации в г. Львове, реабилитационном центре "Элита". Так же хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи.

Огромное всем спасибо за те средства, которые Вы присылали на нашу страничку. Благодаря этим средствам, которые были собраны с Вашей помощью, "Лiкар Iнфонд" смог оплатить наше лечение в этом реабилитационном центре.

Спасибо всем, кто принял хоть какое-то участие в судьбе нашего ребенка. Пусть Бог вознаградит Вас за Ваши добрые сердца и дай Бог всем Вам огромного и крепкого здоровья!

Хотим поделиться с Вами хорошей новостью: благодаря повторному курсу реабилитации по методу проф. Козявкина наша девочка научилась лучше стоять у опоры, держась всего за один палец! И еще, держась за мои руки, сама приседает и поднимается с колен!

Также, лучше стала разговаривать и даже пытается учить стихи. Надеемся, что это не последние достижения Эльзары. Но, к сожалению, этот курс не привел к полному выздоровлению дочки, хотя есть существенные изменения. Лечащие врачи сказали, что придется пройти еще несколько курсов и дали нам надежду, что в конце концов все будет хорошо.

Но зато теперь мы знаем, что есть люди, готовые поддержать нас в нашем горе, что мы не будем один на один с нашей бедой, что есть люди, которым небезразлично чужое горе. Мы верим в то, что вместе мы сможем преодолеть все трудности и невзгоды!

Еще раз благодарим каждого, кто помог хоть копейкой, хоть добрым словом или делом!

Особая благодарность работникам и волонтерам "Лiкарiнфонд" за то великое добро, которое они делают для таких детей, как наша дочка. Вы занимаетесь очень благородным делом и вселяете надежду в сердца детей и их родителей.

От всей души ОГРОМНОЕ спасибо!

С уважением, семья Сейтсмаиловых.  "

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000