LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 19.08.2010

Отделение неврологии раннего возраста

Отделение неврологии мы недавно взяли под нашу опеку, и за него как-то особенно болит сердце. Ведь детки, которые находятся там, такие беспомощные и с такими сложными диагнозами. А персонал, не избалованый вниманием спонсоров, рад любой мелочи.

Благодаря двум прекрасным людям, Тарасу Литвину и человеку, пожелавшему остаться неизвестным, мы смогли купить новую кроватку а также ортопедический кокосовый матрассик. А девушка Катя (VitalKina) передала нам детские постельные комплекты и пеленки.

На оставшиеся деньги, мы закупили 4 больших упаковки памперсов. Как всегда, подгузники пришли вовремя. В отделение поступило сразу 5 малышей. Кто-то в первый раз, кто-то на повторный курс лечения. Слава Богу, что у ребятишек, пришедших, на второй этап, есть улучшения, и в будущем у них появится возможность стать здоровыми детками.

Вот только помимо проблем со здоровьем, добавляет трудностей жара. В палате очень жарко, кондиционера нет, и малышей чтобы как-то освежить чаще купают. Будем надеятся, что с скоро придет прохлада и хоть в этом станет чуть-чуть легче.

В завершении, хочу еще раз  поблагодарить доброго человека (за финансовую помощь), Тараса Литвина (за внимание и участие к судьбе детей), Катю (VitalKina за постельные принадлежности), Наташу Легкую (за памперсы и детскую косметику), Лилю Савченко ( за памперсы №4). 

Спасибо большое всем Вам!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000