LIKARINFUND.ORG

2010. Сумская обл. Областной центр социально-психологической реабилитации детей

Maxxx, 30.09.2010

32 деток из Шосткинского реабилитационного центра ждут от нас взрослых решения об их дальнейшей судьбе. По сути это дети, которые переступили порог взрослости намного раньше своих сверстников. Да и трудно оставаться ребенком, когда все жизненные трудности приходится преодолевать самому. Но ведь по природе заложено каждой маленькой душе тянуться к добру, а что может быть добрее и лучше мамы. Трудно представлять малыша трех-четырех лет, который растет совершенно самостоятельным. Это надо увидеть. Только тогда можно представить всю глубину огромной трагедии в жизни маленького человека. Только представить… Но почувствовать это могут лишь те, кто сам не знал материнского тепла и любви.

Огромное спасибо всем, кто помогает наши маленьким воспитанникам игрушками, одеждой, канцелярией и просто теплом, которого так не хватает этим детям. Сейчас наши дети очень нуждаются в теплой одежде, обуви, нижнем белье. По прежнему очень нужны канцелярские предметы, предметы гигиены, игрушки, раскраски, книги, развивающие игры, витамины. Напомню, что в центре есть дезинфекционная комната, поэтому можно передавать и мягкие игрушки.

Раньше мы выкладывали списки с размерами и возрастом всех деток. И так получилось, что у некоторых малышей появились постоянные покровители, которые помогают одеждой, делают подарки.  Если кто-то захочет взять под свое покровительство одного или несколько деток, мы будем очень рады. Будем также очень рады если Вы присоединитесь к нам в одной из  поездок в Шостку.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000