LIKARINFUND.ORG

Жаровский Владислав [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Лариса_Слюнченко, 18.10.2010

Отчет о лечении семьи Жаровских.

Всем привет! Сразу хочу поблагодарить Ларису Слюнченко, Татьяну Вильчинскую, компанию Rondel и лично Марину Кукса, и всех-всех людей, кто помог пройти нам реабилитацию во Львовской Элите. Без этих людей наша поездка не состоялась бы.

До этого мы были 5 раз в клинике в Трускавце (до кризиса нам с мужем могла оплачивать работа), потом поезки наши прекратились из-за отсутствия денег. И тут очень приятный сюрприз - нашлись люди, которые хотят помагать. Спасибо и низкий поклон.

Немного о поезке и реабилитации. Процедур даже больше, чем у нас было в Трускавце. Из нового для нас: стереодинатор (типа амплипульс), дельфино (это аппаратик такой, типа свингер), остальное уже знакомо нам: массаж лица, массаж с коррекцией позвоночника и рефлексотерапией, ЛФК (отмечу отдельно - супер-инструктор Кристина), механотерапия, моделирование ходьбы, мобилизация суставов, светотерапия. Нагрузка была приличная, но выносимая для деток.
Конечно, это не клиника в Трускавце с ее размахом и колличеством людей. Но от этого, наверное, еще и выигрываешь.

Мы жили на квартире в соседнем доме двумя семьями, что заметно нам облегчило существование и скрасило досуг. Мы очень-очень рады, что такая поезка состоялась и мы благополучно прошли реабилитацию. Правда, наш Владька чуток приболел, но мы подлечились и пропустили только один день в клинике.

Итого, оцека 5+ (по пятибальной шкале).
Вдруг, кому нужны будут координаты квартиры, кину в личку. Кваритра 3-комнатная.

Это сайт нашего сынишки - добро пожаловать!
http://www.zharovsky.com.ua/ 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000