LIKARINFUND.ORG

☼ Трансплантации в Украине не будет? Или срочно нужны доноры и деньги Аленке Аносовой

Лариса_Слюнченко, 23.10.2010

Благодарим Алину за поддержку Аленки. она прислала очень теплое письмо:

"Передавайте, пожалуйста, Алене слова поддержки. Моей бабушки поставили диагноз гломерунефрит, когда она была беременна моей мамой - 48 лет назад. Она всю жизнь боролась с этой страшной болезнью, в палатах где она лежала постоянно умирали люди. Очень многих, тех кто лежал с ней в больницах уже нет в живых. Она и сама была постоянно настроена, что вот еще чуть-чуть и скоро умрет. Мне мама рассказывала, что 40 лет она праздновала в ресторане с шиком и помпой, потому что была уверенна, что это ее последний юбилей.
28 декабря мы будем праздновать ее 68-летие и золотую свадьбу:). Через долгие годы лечения, постоянных больниц и страхов болезнь всё таки уступила место полноценной жизни. Конечно она не отступила полностью, но последних лет 25 (тех, что я точно помню) бабушка ведет вполне активный и бодрый образ жизни и даже иногда позволяет себе запретную селедку:)
Я очень тронута историей Алены и очень надеюсь и желаю ей  выстоять в этой нелегкой борьбе за жизнь. Она умничка, что не потеряла веры в себя.
Добавлю еще фото своих бабушки с дедушкой. И конечно  перечислю деньги, это правильно что даже не очень большие суммы, но от многих людей могут помочь закупить необходимые Алене лекарства.
Удачи вам."

такие письма заставляют улыбаться)))

спасибо также Марьяне и Руслане, Виктории, которые взялись проведовать Алену, пока она в больнице без мамы и не имеет возможности сама спуститься в буфет, чтобы купить покушать. спасибо Вам всем за поддержку!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000