LIKARINFUND.ORG

Письма к Святому Николаю от детей из Черниговского приюта

Антонина_ Бартол, 21.12.2010

Отчет о новогодней акции 2010-2011

В первую очередь, хочу поблагодарить от меня, от Жанны и от руководства Приюта, всех, кто принял участие в акции и подарил детям из Черниговского приюта праздник!!!

Наташу (twinsmama), Татьяну (Аня_Юля), Ирину (Позняки), Оксану (Позняки), Виолетту, Натали * (Imfun), Викторию и сотрудников компании «Сингента», Коваленко Ирину, Юлию (Bambalero), Юлию и Игоря Причина, Татьяну (веснушка), Виту Сапронову,  Диану, Марию Чекалеву (Ужгород). Все эти люди от всего сердца сделали маленькое чудо и исполнили желания детей, которое они выразили в своих письмах Св.Николаю!

Еще спасибо за финансовую помощь  Нестерук Татьяну, Колесникову Виту, Ражеву Анну, Виту Сапронову. На собранные деньги Жанна купила на рынке  в Чернигове фруктов (яблоки, бананы, мандарины) и сухофруктов на праздничный компот для детей (еще осталось 250 грн для будущих острых нужд). К сожалению, не смогу отсчитаться по чекам, так как, вы сами понимаете, на рынке чеков не дают, а в магазине покупать гораздо дороже.

Спасибо всем огромное!

Пишу мини отчет, со слов Жанны:

Сама я подарки в Чернигов не отвозила, так как Жанна была накануне в Киеве и я все передала ей, а в субботу она отвезла все в Приют и передала ответственному лицу. В ночь на Св.Николая, подарки были разложены деткам под подушки или рядом (если большие) и утром дети обнаружили сюрпризы! В понедельник Жанна (с закупленными фруктами) приехала в Приют и дети радостно стали показывать и рассказывать, что принес им Св.Николай, она сделала фотки на мобильный телефон (поэтому качество не очень) и переслала мне. Она так эмоционально рассказывала мне, как радовались дети, ведь каждый получил то, о чем мечтал!!! Детские мечты должны сбываться!!!

Ниже выкладываю фотоотчет!

Тоня Бартол

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000