LIKARINFUND.ORG

Изяславская специализированная школа-интернат I-II ступеней для детей с последствиями полиомелита и церебрального паралича (укр.)

Татьяна_Кулик, 23.12.2010

Вот и состоялась наша поездка к деткам в изяславскую школу-интернат в точно запланированный  день  – 18 декабря.

Волонтеры школы-интерната выражают огромную благодарность всем тем «николайчикам», кто осуществлял в реальности детскую мечту, о том или ином подарке к празднику.  Такими «николайчиками» были: Кравцова Юлия, Татьяна Пугачова о своими друзьями, Оксана Б, Виктория Ставчук, Кушнерук Оксана, Виктория Манакова, Вика Мороз, Марина с г. Луганска, Ира–енери, Айрин, Ирина Калиниченко, Татьяна Кулик и сотрудники фирмы «Квинтаилс».

Огромное «спасибо» ребятам из «Ниссан клуб Украина»  – Сергею, Татьяне и  Евгению с Натальей, благодаря которым и состоялась эта поездка.

По приезду к в школу-интернат нас уже ждали детки, которые приготовили замечательное выступление ко дню Св. Николая. Они пели, танцевали, рассказывали стихи. Было сделано много фото, которые вы сможете увидеть в фотоотчете. После их выступления началась самая ожидаемая часть  – вручение подаркиов от Св. Николая и Снегурочки, в роли которых выступили сотрудники фирмы «Квинтаилс». Не передать словами ту радость и удивление в глазах детей, которые были при получении подарков. Все подарки были яркими, красивими и самое главное, что всем они понравились. «Николайчики» постарались на славу.

К сожалению, некоторых деток не было на утреннике, кто-то был в санатории, кто-то отсутствовал по причине болезни. Все подарки этих деток были переданы  воспитателям.

В этом году мы с вами готовили подарки деткам из начальних классов, деткам-сиротам и деткам-инвалидам. Остальные ученики школы- интерната тоже не остались без подарков, поскольку на празднике присутствовали  спонсоры, волонтеры из других городов, которые раздавали сладкие и вкусные подарки, так же было много фруктов передано всем ученикам.

После официальной программы, мы пообщались с руководством и воспитателями школы-интрената, нам показали школу,  классы,  где учаться дети, рассказали об учебном процессе, об лечение детей. Можно было бы еще продовжать дальше общение, но нас ожидала обратная  дорога.  Мы попрощались со всеми и уехали.

Еще раз говорим огромное "Спасибо!" всем тем, кто не остался равнодушным к этим детям и помог воплотить в реальность их мечту о кукле, машинке, мяче, посудке, коляске и помог доставить все это к ним в школу-интернат!!!



Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000