LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 02.05.2009

(продолжение отчета)

В-третьих, благодаря вам, дорогие форумчане, мы закупили плитку и сантехнику для ремонта изолятора!! Плитку искали долго, но нашли именно такую, как хотели - красивого бледно-салатного цвета, в тон покрашенных уже ранее стен - и хорошего качества (пр-ва Испании и частично отделочную - пр-ва Белорусии). К сантехнике подобрали все комплектующие, чтобы потом не докупать по мелочи. Все заботливо сложили в кульки в самом изоляторе, осталось приступить к работе..

Но чтобы к ней приступить, опять нужны деньги. По оценкам строителей, придется докупать еще только около 20 мешков Церезита - пол в комнате "проваливается", стяжка плохая, - а это почти 1000 грн, четверть имеющихся у нас денег.

Кроме этого, часть плитки еще придется докупать - мы хотели сэкономить и не менять плитку полностью, но под ней оказались пустоты - если оббить соседние плитки, ближе к ванной и унитазу, полетит вся остальная плитка... Если добавить к этому закупку линолеума - около 13-14 кв.м и деньги на работу плиточника, то имеющихся на руках средств может и не хватить..

Благодаря нашему волонтеру Алене Кириченко и ее мужу удалось договориться о плиточных работах по минимальным ценам, но бюджета у нас все равно в обрез. Поэтому текущей нашей нуждой были и остаются деньги на ремонт изолятора, в частности, на приобретение линолеума (13-14 кв.м) и на работу по укладке линолеума .. или на дополнительную плитку - как ни распределяй, от перестановки мест слагаемых имеющегося скромного бюджета в 3974 грн больше не становится:-).

Это при том, что еще необходимо постоянно докупать медикаменты, салфетки, слава Богу, с памперсами пока перебоя нет - снабжают активно девочки из церкви, которые приходят помогать в отделение. Перчатки, которые я закупила оптом, тоже заканчиваются. И кисломолочное питание на излете.. в общем, дефицит по всем статьям.

По вопросам помощи отделению просьба обращаться к нам, волонтерам отделения - Тане Вильчинской(Ирбис), телефон 050 331 31 29, мейл med@likarinfund.org или Алене Кириченко, телефон 066 758 16 48, мейл sonce78@mail.ru.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000