LIKARINFUND.ORG

☼ Валиярова Полина [ДЦП,спастический тетрапарез, симптоматическая эпилепсия]

Ася_Мутушева, 12.02.2011

Дорогие друзья, добрый день!

Прошу покорнейше простить меня за то, что долго ничего не писала про наших девочек Ксюшу и Полиночку.

За последние месяцы в жизни девочек произошла масса различных событий, которые коренным образом изменили их жизнь.

Во-первых, произошло чудо и Поля обрела нового папу.Ксюша познакомилась с хорошим человеком, когда ходила в фотосалон делать для нас и " Ликаря" сканы документов. Сейчас маме Ксюше стало намного легче справляться с Полей, ведь рядом есть теперь на кого опереться, есть сильный, добрый, великодушный человек.

Во-вторых, благодаря помощи добрых людей и поддержке "Ликаря" Полиночка прошла два курса реабилитационного лечения по методике профессора Козявкина Владимира Ильича, в клинике восстановительного лечения г.Львова.

Полиночка хорошо откликнулась на проведенные курсы лечение, спастика стала поменьше, появилось много нового в плане двигательной активности: улучшилась координация движений, стала активно приподниматься и переворачиваться, пытается встать на четвереньки.

Мы хотели бы поблагодарить всех, кто откликнулся на призыв о помощи Полиночке, помог осуществить проект "РЕАБИЛИТАЦИЯ ВО ЛЬВОВЕ". Спасибо большое и низкий поклон нашим  укараинским друзьям, сотрудникам нашего дорогого фонда"Ликарь", компании Rondell, сотрудникам российских железных дорог,  за проделанную работу, за оказание материальной помощи по оплате реабилитационного лечения, за оплату дороги к месту лечения и обратно.

"Чудеса случаются там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются"  (Дидро Д.)

Последние новости о Поле (копирую из фейсбука).

Вчера я узнала от Ксюши из Тольятти ужасную новость: её малышку Полиночку избивала няня. У Поли ДЦП, мы все помогаем девочке в лечении на Украине уже два года. Помощь Поле по-прежнему нужна, нужна и моральная поддержка для девочек. Полина страничка на "Ликаре" http://likarinfund.org/content/8/83/510

 

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000