LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 17.02.2011

Добрый день!

Пишет волонтер Шушурина Анна.

Новый 2011 год начался у меня со знакомства с ДКБ №9 отделением младшего детства. Встретила меня старшая медсестра Мария Васильевна, замечательная, добрая женщина. Она рассказала мне все об отделении, начиная со слов благодарности всем, кто уже помогал отделению ранее и заканчивая проблемами насущными.

Самое наболевшее — это ремонт и замена окон... Внимательно выслушав, я сказала ей  все, что будет в наших с Вами силах, мы сделаем.

За январь я нашла человека, который готов нам сделать ремонт за символическую плату.  Также откликнулась компания ПП"РоВіТа", в лице Игоря Ивановича,   которая согласилась совершенно безвозмездно сделать нам смету на ремонт всего отделения.

Смета была готова через несколько дней!!! Цена вопроса по строительным материалам 41 тыс грн.

Игорь Иванович, спасибо Вам за проведенные расчеты, за время, которое Вы потратили на нас,  Вы нам очень помогли!!! Теперь мы понимаем, о какой сумме идет речь.

Параллельно я искала фирмы, занимающиеся металлопластиковыми конструкциями, которые согласились бы осуществить замену окон бесплатно. Таких фирм не нашлось, но откликнулась одна компания в лице Наталии, которая готова предоставить нам скидку в размере 50%!!! Я не нарадуюсь такой новости, одно больничное окно обойдется нам примерно в 1500грн. и это с монтажом!

В настоящее время проводятся переговоры с крупными строительными магазинами, относительно предоставления нам разовой значительной скидки, или отгрузки товара указанного в смете и имеющего нетоварный вид (неликвид), а также касательно любой помощи.

Также я обращаюсь и к Вам, нам очень нужны средства на ремонт, если Вы можете, хоть как-то в этом помочь, мы в любое  время дня и ночи примем эту помощь!!!

Желающим оказать финансовую помощь на ремонт, средства можно перечислить на счет фундации:

Получатель: Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
ВАТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Назначение платежа:
Благотворительный взнос на ремонт ДКБ №9 г. Киева.

Еще раз хочу поблагодарить мастера Василия, который готов начинать делать ремонт хоть сейчас, Игоря Ивановича, за составленную смету и Наталью, готовую предоставить нам 50% скидку на окна! Спасибо ВАМ!

Если есть желающие ознакомиться со сметой, я с радостью ее предоставлю в электронном виде по первому Вашему желанию. Запрос присылайте на shushu2003@ukr.net

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000