LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 20.02.2011

Отделение неврологии раннего возраста

Наше посещение отделения неврологии пришлось на середину февраля, когда морозы были очень сильные. Я очень переживала, чтобы в палате, где лежат детки не было холодно, к счастью в больнице хорошо отапливают и температура в помещении была хорошая.

Конечно же, окна в самой палате заменить надо, поскольку старые рамы уже свое отслужили. Как вы помните в конце прошлого года мы произвели замену двух окон в манипуляционном кабинете, сейчас ищем спонсоров на окна в палату отказных детей.

И конечно же немного о нуждах. В отделении, в связи с новыми требованиями, нужны одноразовые бумажные полотенцы, полотенца вафельные самые простые, средства ухода и гигиены (постоянно), постельное белье, пеленки, детский манеж и ходунки. Из крупных нужд, средства на ремонт палаты (нужно заменить хотя бы линолеум) и замена двух окон.

Спасибо большое компании Проктер энд Гембл Украина за бытовую химию, компаниям Кимберли Кларк Украина и Чистый дом за подгузники, спасибо всем тем людям, которые делали пожертвования в наш бокс. Именно за эти деньги было куплено все необходимое.

С уважением и признательностью, Матвиенко Александра.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000