LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 08.03.2011

И все-таки, мир не без добрых людей! Меня переполняют великолепные чувства, которыми я хочу поделиться с Вами:)))

Для моего отделения младшего детства, весна подготовила сплошные сюрпризы... 01 марта 2011г. ООО "Торгово - строительный дом "ОЛДИ" осуществил отгрузку строительных материалов на ремонт манипуляционного кабинета совершенно бесплатно!!! А начиналось все так...

На мою просьбу о помощи откликнулся Юрий Валериевич (операционный директор "ОЛДИ"). Он попросил у меня перечень всего необходимого на ремонт кабинета и как только список был у него, обратился к собственникам с моей просьбой!

Через несколько дней, Юрий Валериевич позвонил и сказал, что абсолютно весь товар, указанный в списке будет отгружен совершенно безвозмездно. Я растерялась и уточнила еще раз, а он опять-таки подтвердил, что бесплатно!!! Я прыгала от радости.

И вот 1 марта строительный материал был доставлен (опять-таки бесплатной доставкой ТСД "ОЛДИ") в больницу. Все было в отличном состоянии, качественное, с целыми упаковками и имело товарный вид (о неликвиде речи даже и не шло!!!).

Хочу выразить огромную благодарность Долгозвягу Олегу Валериевичу, который подарил новую жизнь манипуляционному кабинету отделения младшего детства и всем тем, кто нам помогал в этом процессе, а именно: Юрию Валериевичу, Тарасу Александровичу, Сергею, водителю доставки и ребятам, которые помогли разгрузить машину Василию и Дмитрию. Спасибо Вам всем за проделанную работу!!!

Также хочу сказать большое спасибо своей семье: мужу, маме и бабушке. Без Вас, мои дорогие, у меня бы ничего не вышло! И еще спасибо Саше Картаусовой и Ларисе Слюнченко за поддержку и советы.СПАСИБО ВСЕМ!!!

p.s. но это еще не все сюрпризы, которые нам подготовила ВЕСНА...

Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела.



Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000