LIKARINFUND.ORG

ДКБ №9 (Детская клиническая больница) г. Киева

Анна_Шушурина, 10.03.2011

Всем добрый день!

Сегодня (10.03.2011) состоялась передача помощи для деток! Мы попытались закрыть самые больные вопросы, такие как:

1.    Горшки, закупили 10 шт.

2.    Пеленки, с миру по нитке и передали аж 70 шт. Частью пеленок мы поделились с Херсонскими отказничками:)))

3.    Подгузники, 7 упаковок.

4.    Пеленки одноразовые. Ими мы поделились с нашей Середович Полинкой :)))

5.    Влажные салфетки, 5 упаковок.

6.    Жидкое мыло (5-ти литровый бутыль) и Аленка 5 шт.

7.    Детские крема и присыпки.

8.    Детские вещи (много, вопрос закрыт полностью)

Данную помощь мы смогли передать благодаря неравнодушным людям! Большое спасибо Надежде за великолепную цену на горшки, они замечательные. Спасибо огромное Юлечке за шикарную цену на подгузники, попки деток будут сухие и чистые! Также хочу сказать большое спасибо Наташе Грачёвой за подгузники и пеленки, Людмиле Феликсовне за подгузники, влажные салфетки и жидкое мыло Алёнка, Наташе Гуриной за отличную цену на жидкое мыло, Юлие Кириченко за присыпку и детские крема, а также Алёне с Троещины, Инне и Диме с Голосеевского, Алене Семеновой, Ане Шапинской, Наде Шевцовой,  Ире и Ване с Виноградаря, Владе с Белицкой, Тане Ильченко, Юле и Антону Орловым, Анне Черной, Ирине с м. Печерской, Свете с Радужного, Тане с Троещины, Тане Попадько и Вере, Саше Земляковой, Дана Куценко за вещи для деток и пеленки! Спасибо Всем, если вдруг кого-то упустила, спасибо Вам за помощь!

Также было передано много товаров и материалов, которые будут использоваться в ходе ремонта: мешки для мусора, ведра, веники, ветошь и моющее для уборки, кисти, валики для покраски, респираторы и очки защитные, перчатки, прорезиненные для ремонта. Этим товаром с нами поделилась замечательная девушка Инна, и ее сотрудница Катя. Еще нам очень помогла Ирина Черпак материалом для ремонта, было передано и монтажная пена и кран шаровой, корытце для краски, кисти и еще многое! Девчоночки спасибочки, Вы нам очень помогли!!!

Поступление денежных средств на ремонт за период с 20.02 – 10.02.2011:

1.    Ирина Черпак 2000грн наличными.

2.    Головина Оксана 400грн. наличными.

3.    Дана с Виноградаря 3000грн. наличными.

Хочу поблагодарить свою семью и лично бабушку за пошитые пеленки. И конечно же Сашу Картаусову и Ларису Слюнченко!!! А также всех неравнодушных людей которые мне помогли, помогают и очень надеюсь что будут помогать и в дальнейшем!!! Большое Вам всем спасибо!

p.s. приоткрою Вам тайну одного из сюрпризов…завтра, тьфу,тьфу,тьфу нам меняют 7 окон, скрещиваем пальцы и ждем…продолжение следует...

 
Благие намерения - ничто, если они не претворяются в добрые дела.


Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000