LIKARINFUND.ORG

2012. Полтавська обл. Дитяча міська клінічна лікарня

Татьяна_Кулик, 19.04.2011

Добрый день! Вот уже около одного года МБФ «Ликар.Инфонд» осуществляет волонтерскую помощь деткам-отказничкам и деткам из социально-неадаптированых семей, которые находяться в отделении патологии новорожденных детской городской клинической больницы г. Полтава.

Мы с вами обеспечивали и я надеюсь, что и в дельнейшем  будем обеспечивать этих малышей всем необходимым – питанием, средствами гигиены, игрушками.

Во время сбора очередной помощи для отправки в больницу возникла мысли отправить одежду, игрушки и для мам с малышами, которые находяться в отделении на лечении и остро во всем этом нуждаються.

При этом и своих отказничков не забыли. Им тоже было собранно питание, подгузники и многое другое. Желание было, время и возможность сделать отправку нашлось тоже.

В период с 13 по 16 апреля 2011 было осуществено 3 отправки собранной помощи, которая состояла из различных игрушек (погремушки, мягкие игрушки), женской одежды разных размеров для мам, детской одежды от 0 до 1 года.

Хочу отметить, что такой огромной и очень нужной отправки всего вышеперечисленного мы еще не осуществляли. Медицинский персонал отделения раздал полученную помощь мамочкам и их деткам.

Все пришлось кстати, зав. отделением – Елена Анатольевна поблагодарила всех нас за проделанную работу и выразила слова благодарности от имени мам, которые были очень довольны и главное, что все вещи были им нужны.

Спасибо девочкам, которые помогали отбирать, сортировать и упаковывать одежду на волонтерском складе, а это – Антонина Бартол, Татьяна Пугачова, Иринна Ткач, Татьяна Цветкова, Ирина Скочек. Мы с вами сделали отправку всего вышеперечисленного более чем на 200кг.

Огромная благодарность все тем, кто передавал питание, подгузники, одежду для отказных малышей и женскую одежду для малообеспеченных мам, которые находятся в отделении вмести со своими детками: Алла (Борисполький р-н) – дет. одежда, одноразовые пеленки; Наташа (Twinsmama) – подгузники,  Татьяна ( vinny_79) – вещи от 3 до 9 мес, бутылочки для кормления;  Алла (Lampaa) – подгузники, средства гигиены; Наташа Белоброва – женская одежда;

Анастасия (м. Бориспольская) – женская одежда р. 40-42; Татьяна (м. Житомирская) – дет. питание Детолакт и Малютка, Константин Сидоренко – мягкие игрушки; Коваль Ольга (olicha);Екатерина – жен. одежда; Ольга (poliluka) – различные грушки; Юлия – вещи до 1 года, грушки; Смирнова Елена и сотрудники компании «ЗМ Украина» - вещи до 2-х лет; Ира (Осокорки) – вещи для девушки р. 40-42; Наталья (Позняки) – дет. вещи от 6 до 12 мес.,  грушки; Алла (Позняки, alla78) – вещи на девочку 1 годик; Елизавета Бондаренко – дет. вещи; семья Кузнецовых – жен. вещи р. 44-46; семья Мусаевых – жен. вещи; Юля Кравчук – вещи от 0 до 12 мес.

Большое количество пакетов не было подписано, потому нет возможности поименно поблагодарить и всех остальных небезразличных людей.

Отдельное спасибо Анне Гончар и Тоне Бартол, которые никогда не отказываються финансово помочь в отправке помощи. Без ваших усилий я сама б и не справилась.

Приглашаю всех желающие  присоединиться к сбору помощи отказным деткам, у которых кроме медицинского персонала вокруг и нас с вами больше нет никого.

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000