LIKARINFUND.ORG

2012 . Сумская обл. Гребинековская специальная общеобразовательная школа-интернат

Диана_Благосмыслова, 28.05.2011

Выпускной  и последний звонок! Отличный праздник и светлое, торжественное настроение.

В этот раз моя поездка в Гребинековку вышла какая-то….. ну совсем для меня трогательная и душевная. Вчера целый день как-то прям даже поплакать не помогало) Как сказала моя подруга: « Это нормально, и ты живой человек, так что выражай свои эмоции, а не прячь их…» В общем-то я согласна, но думаю, мои слабости всё же детям не нужны, лучше действия реальные, чтобы на нём доказать мою любовь и преданность.

А дети свою любовь ко мне выражали…. цветами, стихами! и апельсинами… Есть у каждого человека  минуты в жизни, значимые, запоминающиеся… У меня тоже, конечно же, есть такие, которые я храню в сердце, берегу и лелею….

И вчерашние минуты очень и очень прочно заняли там теперь своё место. И этот мальчишка, который не побоялся при всех на линейке рассказать мне стих, и цветы, которыми меня задарили, шоколадка,…и апельсины, которые детям раздали по одной в честь праздника, а они их мне, когда прощались уже, отдавали….. пишу и слёзы всё равно стоят в глазах((((

Это больше, чем слова, это больше чем…. отдать то, что у тебя и так одно!! Я словами даже не могу высказать, как глубоко и как сильно меня это впечатлило. Для меня это очень знаково…. Признание в любви…. Уважение….

Учу сына делиться, сказкотерапии, рассказы, разговоры.. бла бла бла и всё равно, жаднюгает….. а тут отдал ребёнок, что было в руках, отдал, что есть, не съел и принёс…. О многом заставило задуматься и меня, надеюсь, и вас)

Ну, о грустном всё. Минутная слабость закончилась ааагромнейшим желанием вершить, творить и двигаться) Так что снова и опять я не устану повторять слова благодарности, дорогие мои люди!!

Спасибо Виктории, которая любезно согласилась свозить меня на праздник и снисходительно отнеслась к моему косяку, не прибив, как Сусанина поляки)

Спасибо Алине, за шиииикарнейший 10!!!!!!!!!! Кг торт, абалденно красивый и дети передали, ну просто очень и очень вкусный!! Который она сама приготовила и подарила! детям!!  Спасибо ещё раз!!!

Спасибо за мягкие игрушки все – всем, спасибо Инне за книжки, фамилию каждого на его книжке написала)), пускай теперь готовятся к экзамену осенью). Малышня получила машинки, Марина спасибо!

Спасибо Марине за ДВД, у меня теперь новый проект, диски привозить подписанные, создать там картотеку и по каждому потом проводить диспуты, чтобы я видела, что они что-то поняли из просмотренного, будь-то мультик или научный фильм)

Спасибо за шампуни от перхоти Наташе, часть раздала выпускницам, часть ещё ждёт Ульяновку.

НО И ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ))))))

На следующий после выпускного день нас пригласила Мария Юрьевна, на конно-спортивную базу, в Сумах, на Веретиновке! Дети получили интересную информацию на экскурсии, покатались самостоятельно на лошадках, посмотрели выступление наездников, ещё и подарки от учащихся в школе! Масса положительных эмоций, спасибо огромное, Мария, надеюсь на наше плодотворное сотрудничество! )

И опять не всё) Спасибо опять же аааагромное Гелеверя Валентине Григорьевне, которая разрешила нам покататься бесплатно! на аттракционах в центральном парке!! Ну это уже был апофиоз просто, чудесный и насыщенный получился день, а на десерт – мороженное!! (Наташе опять привет и спасибо)))

Пы.сы. …. нет сегодня пс)) Это было здорово, словами и не передашь, эмоции, эмоции и только эмоции))))))))

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000