LIKARINFUND.ORG

2011.Киевская обл. Васильковский районный детский дом «Горобинка»

Женя_Шаленко, 20.06.2011

Лучше поздно, чем никогда....

Так вот, с опозданием на три месяца пишу все-таки отчет о нашей уже ставшей традицией поездке на празднование Масленицы!

У нас не бывает непродуктивных поездок, и эта только подтверждает правило :)

Готовились к поездке мы долгие два месяца, потому ребята нас ждали с нетерпением и даже нарисовали плакат: Добро пожаловать, дрогие гости!!! И Анна Евгеньевна, наш любимый директор, тоже пришла из больницы, чтобы встретится с нами и вместе провести этот день.

Приехало нас очень много: и руководство компании "Дако",  и сотрудники Центра Практической Помощи «Мир», и представители разных автоклубов Украины, и мои родственники и даже мой маленький сынишка!

И всем было очень весело и уютно, но морозно! Потому все активно принимали участие в конкурсах, предвосхищая самый главный момент - БЛИНЫ :) А их было много, т.к. мы с собой привезли 2 блинницы, на которых сами пекли блины,  и с кухни десткого дома подносили вкуснейшие блинчики с маком!!! Так что, несмотря, на холодную погоду, все были очень довольны!

Но на том приятно не закончились. Ну, по крайней мере, для руководства дд и для нас :) Мы с собой привезли вторую часть "экипировки" кухни: были закуплены кастрюли 10, 15 и 20 литров - по 2 штуки каждой, стаканы на всех, тарелки нормальные, вилки/ложки\ножи, половники, дуршлаги, моющее средство для посуды, лампочки дневного света (аж 50 штук!!!). Ну и наше стандартное: печенье/конфеты/соки!!!

Вот за такую весеннюю радость хочу поблагодарить особенно: Святослава Нечипоренко (компания Дако), форум "Мамка" за организацию аукциона в пользу нашего дд,  Центр Практической Помощи «Мир» за блинницы и вкуснейшие блины и мега-позитивное настроение.

К следующей поездке мы готовимся еще более  тщательно: мы выпускаем аж 9 человек!!! Но об этом в следующем сообщении...

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000