LIKARINFUND.ORG

&#9788 Розсоха Тимофей [синдром Смита-Лемли-Опитца и мн.др.]

Таня_Ирбис, 18.05.2009

Сегодняшний день принес нам вместе с Олей массу радостных сюрпризов. Цитирую письмо Оли: "Спешу сообщить тебе, что на нашем счету АВАЛЯ сегодня оказалось аж ... 8 550 грн. : - 50 грн. от Надежды Кривцун с Николаева ; - 1 000 грн. - звонил мужчина с сайта детдома, к сожалению не представился , написано только ТЗОВ "В- ТРЕЙД" и - 7 500 грн. от Дмитрия Малиновского. : ))) Но тоже не знаю, кто и откуда."

Не успели мы опомниться от радости и подвести итоги cовсместно собранных нами средств (завтра мне должны передать еще немного денег для Оли), как на связь вышла российская "группа поддержки" (Татьяна Лазда) - девочки из России, которые узнали об Олиной проблеме, когда Оля находилась в Москве, и не так давно создали группу помощи Тимоше. Буквально за считанные дни мая россияне просто стремительно собрали по разным каналам (счет в сбербанке России, Яндекс-кошелек, переводы вестерном из-за границы, наличные) всего 93 тыс. рублей.

По согласованию с Олей, эти деньги будут переведены напрямую в РАМН на госпитализацию Тимофея - теперь Оля планирует ехать в Москву в июне, не откладывая. Осталось собрать всего 7 тыс. рублей, но мы надеемся, что эти деньги соберутся быстро. Гривневые суммы, собранные здесь, будем тратить на билеты и откладывать на осеннюю госпитализацию. Как я писала, осенью Тимоше предстоит плановая операция по урологии стоимостью в 2000 евро плюс челюстно-лицевая операция (или операциИ - никто пока не знает).

Поэтому сбор средств продолжается. Благодаря вам, дорогие форумчане и нашим российским коллегам у нас появилась надежда быстро поставить на ноги Тимошку.Ведь если он пройдет обследование и получит адекватное лечение в РАМН, можно надеяться на то, что ребенок будет развиваться полноценно.Единственной проблемой, которая тормозит нам намеченные диетологом цели,является пробелма со специальным питанием, повышающим холестерин -Холестерол Модуль.Оно только-только должно появиться в Москве, Алена Шоржина держит связь с диетологами, и мы очень надеемся на то, что вскоре она закупит и привезет его.Цену питания мы еще пока не знаем..................

Мы с мамой Олей не сидим без дела и тоже продумываем механизмы сбора средств .Летом Тимоша будет "заочно" участвовать в благотоврительной фотовыставке детских портретов, посвященных деткам, которым нужна помощь, котора япройдет в крупнейших городах России.И летом наши коллеги из журнала "Единственная" разместят информацию о Тимоше в одном из своих изданий.Мы очень надеемся, что таким образом соберем деньги на все операции,которые еще предстоит пройти малышу!!! Выражаем огромную благодарность всем, кто помог и продолжает помогать Тимоше !!!!

По вопросам помощи малышу можно все так же связываться со мной, Таней Вильчинской(Ирбис), + 380 50 331 31 29, med@likarinfund.org  

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000