LIKARINFUND.ORG

Дончук Никита [ДЦП, дискинетическая форма]

adminsite, 12.04.2011

Пишет мама Никиты, Зоя:

"С 28 марта по 9 апреля Никита прошел очередной курс восстановительного лечения по методике проф. Козявкина в клинике г.Трускавец. В целом лечение прошло хорошо, не считая мелкой простуды в конце курса лечения. Как по графику уже на 3-4 день лечения сынуля расслабился, уменьшилась спастика и он стал таким мягеньким и хорошеньким:).

Все процедуры переносил без капризов, а с нашим постоянным и уже родным специалистом по массажу «боролся» мешая делать массаж, если чесно то делал то, что мы просили его предыдущие годы – поднимал голову, поднимался на ручках и т.д.

По вечерам тоже работали, но уже играя (многие знают, что я сдвинутая на занятиях мама) – совершенствовали ползание на четвереньках в игровой комнате. 

Доктор говорит, что положительная динамика на лицо. Очень хвалил Никиту и сказал так держать! Ну а теперь мы ждем результатов от пройденного лечения, как минимум стойкого сидения и ползания на четвереньках без маминой страховки.

Очень благодарна всем, кто помог нам пройти этот курс лечения. Спасибо огромное компании  Rondell и Лікар.інфонду, что не остаетесь равнодушными к здоровью моего сыночка. Мы очень нуждаемся в вашей поддержке!

Дай Бог Вам и Вашим деткам крепкого здоровья!

С уважением,
Зоя, мама Никиты"

P.S. По приезду отпраздновали первый Никиткин юбилей 5 лет и силами немногочисленных родственников парню была подарена шведская стенка! УРА! Теперь осваиваем «аппарат»

P.S. Еще. А еще, у нас маленькая радость, вчера Никитка впервые сказал "мама Зоя"! Очень не четко, но понятно! Наверное, это первое в его жизни словосочетание! Вот так вот!"

Посмотрите на фото, какие чудесные картины Никита с мамой рисует.

А вот эти чудесные фото подарила Зое и Никите фотограф Юлия Побединская, которая очень прикипела к семьям в проекте.

Впереди у Никиты реабилитация в ЕКДС, в клинике профессора Козявкина и дельфинарий.

Очень надеемся, что вместе с компанией Rondell у нас все получится!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000