LIKARINFUND.ORG

2010 ТМ RÖNDELL поддерживает проект "Жити-означає рухатись"

adminsite, 09.08.2011

Июль 2011 г.

Лечение и помощь получила семья Дарины Гладкой  на сумму 2100 грн.

У родителей были планы на дельфинарий этим летом, но пришлось немного сдвинуться. Дарине надо полечить глаза, у Даринки сохранилось легкое косоглазие.

Из средств, выделенных в проекте "Жити означає рухатись", мы оплатили 2100 грн за офтальмологическое лечение.

Пишет Аня, мама Дарины:

"Сейчас мы проходим курс лечения по глазам. Применяется амбликолор, вспышка, синаптофор и еще два аппарата, уж простите, названия я пока не запомнила, так как это для нас новое.

Наш ленивый глазик стал лучше слушаться, смотрим почти ровно, зрение чуть подняли...стала лучше видеть ямки на улице, а также вновь перестала бояться бордюров. Мы когда хуже видели мы их боялись и приходилось за ручку ее переводить через них.

Конечно, очень большая нагрузка идет на глаза и психику ребенка во время этих занятий, но оно того стоит. Видно сразу же улучшения на пятое занятие.

Мы очень рады тому, что можем ей улучшить занятиями качество Даринкиного зрения и немного убрать угол косоглазия, так как нам операцию нельзя никак делать - у нас на наркоз остановки дыхания и пока противопоказано оперативное вмешательство.

Даринка рада, спокойно воспринимает все процедуры, только синаптофор для нас это такая бяка - там надо концентрировать внимание, а нам это тяжело дается.

Спасибо всем, кто помогает моей Даринке!
С уважением Аня"

Осенью Дарине необходима реабилитация в клинике Козявкина во Львове (3960 грн) и курс дельфинотерапии (8000 грн), а также новая ортопедическая обувь (около 700 грн).

Надеемся, что у нас и в дальнейшем получится поддерживать эту семью.

Спасибо всем Вам!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000