LIKARINFUND.ORG

&#9788 Могильницкий Дима [хроническое отторжение печени, дисфункция трансплантата]

Светлана_Маноха, 09.09.2011

После операции прошло уже чуть более месяца. Как и предполагалось, легкой реабилитация не получилась. Из-за тяжелого дооперационного состояния, почки отказывались работать и Димку подключали к диализу.

Только запустились почки, всплыли старые проблемы с перфорацией кишечника. Брали повторно на операционный стол и делали ревизию кишечника (устраняли свищи). Все это время ребенка мучили сильные боли в животе и постоянное обезболивание привело к привыканию организма к препаратам (почти зависимость). Но мудрая мама, просила медсестер вводить физраствор и Димке становилось легче .

Все это время он находился в реанимации, в спецблоке, где находятся не тяжелые больные, а такие, за которыми нужен постоянный контроль. Сегодня, с Божьей помощью, может их уже переведут в общее отделение.

Сейчас Дима немного температурит. Аппетит есть. Ему сейчас нужно кушать много мяса. Он уже светленький , но очень-очень худющий.

Спасибо минским врачам, они разрешили Люде все это время оставаться в больнице вместе с Димой (таким образом, сэкономили деньги на оплату жилья для Люды).

Люда до сих пор не может поверить, что все удалось. Она передает всем поклон и огромнейшую благодарность.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000