LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 02.10.2011

Здравствуйте!

После долгого периода своего отсутствия публикую короткий отчет за лето. Предвидя разлуку:-), в мае мы  запаслись основательно, чтобы детки пережили лето, поэтому расходов было очень мало.

Слава Богу, детей в отделении тоже было мало, практически все лето по 2-3 человека из Ворзельских деток, поэтому затраты наши были более, чем скромными - был куплен только фумигатор от  насекомых, заменен сгоревший электрочайник у деток и покупались лекарства для них, по необходимости. Поэтому остатка денег, слава Богу, хватило.

В течение мая-июня добровольцы под руководством моей помощницы Алены раскрашивали стены в отделении и в боксе у деток. В сентябре эту работу продолжили, и, как видно по фото, вышло все на славу:-) сейчас  роспись отделения заканчивается, как раз перед сезоном простуд...

Душа радуется, когда думаешь, что те, кто попадет сюда осенью, уже совершенно не будут ощущать себя в больнице - гляньте на росписи! От всей души благодарим спонсора по имени Олег, чья помощь помогла нам продержаться этим летом!

Однако, с осенним сезоном увеличивается количество поступающих деток из Ворзеля и  появляются новые нужды. У нас подходят к концу (просто стремительно тают) запасы детского питания – нужны деньги на его закупку у наших постоянных поставщиков («Ремедия» и «Европродукт» ) со скидкой от оптовых цен.

В отделении начали... появляться тараканы - кроме помощи в приобретении средств от них, очень просим совета  - какое средство   могло бы эффективно помочь их вывести (перепробовали мелки, Глобал, Рейд- помогает только на короткое время, а ведь в палатах дети!).

Заканчиваются и приобретенные нами в мае запасы моющих средств, детского мыла, порошка стирального. А еще не хватает, совсем чуть-чуть, краски для последних росписей..

Всех желающих помочь больнице просим писать (лучше писать на мейл или отсылать смс, в течение рабочего дня разговаривать могу очень редко) мне, Татьяне Вильчинской(Ирбис), 050 331 31 29, tvil@i.com.ua

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000