LIKARINFUND.ORG

2010 ТМ RÖNDELL поддерживает проект "Жити-означає рухатись"

Лариса_Слюнченко, 04.11.2011

В октябре, благодаря поддержке компании Röndell, нами было закуплено и передано специальное оборудования для Никопольского дома малютки в реабилитационное отделение, где лечатся детки с ДЦП и другими неврологическими и ортопедическими проблемами со всего Никопольского района Днепропетровской области.

Ирина Владимировна, главный врач дома малютки, прекрасный невролог, она всегда держит руку на пульсе всех новаторств в области реабилитации малышей и я еще не встречала такого прекрасного отделения.

Результаты у них просто потрясающие и в такие благодарные и умелые руки мы и передали новое оборудование Wii, которое работает в подключенном он-лайн режиме с реабилитационным игровым отделением клиники профессора Козявкина.

Оборудование стоило 2500 грн и на этих фотографиях вы видете его в работе. Уже на практике стало ясно, что удобнее в использовании система будет, если подключить оборудование не к большому монитору, а к телевизору с еще большей диагональю. Такой телевизор обещала купить мерия города Никополя.

Дети в восторге от занятий. За смешным героем (кот-хитрец, собачка, бабочка) ребенок должен повторять движения, ловить, прыгать, скакать - это замечательно развивает координацию и слаженность движений.

Мы рады, что смогли помочь и еще раз большое спасибо ТМ Röndell за постоянную поддержку проекта "Жити - означає  рухатись!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000