LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 20.11.2011

Здравствуйте!

Хочу сердечно поблагодарить наших спонсоров – Олега и Лену с Борщаговки - мы, наконец-то, закончили роспись стен в отделении!

Приглашаем всех желающих посмотреть, как у нас все преобразилось. Слава Богу, осень выдалась теплой, в октябре в палатах было не более 4-5 деток, правда, к концу месяца все вернулось на круги своя – и по 10 человек, и по 12 было – но к тому моменту мы уже закончили роспись.

Кроме росписи стен, мы наконец, сделали то, что планировали уже давно – обновили инвентарь на кухне для раздачи детского питания – согласно инструкции, для каждого блюда положена отдельная посуда (ведра) и чайник для чая.

Мы  закупили новую эмалированную посуду, которой, как надеемся, хватит надолго. И поменяли неожиданно лопнувший смеситель в душевой. Теперь, на ближайшее время, никаких покрасочно-ремонтных работ в палатах и подсобных помещениях для деток не планируем, хотя, глядя на коммуникации и постройку 20-летней давности, боюсь в чем-то зарекаться..

Мы закупили деткам детское питание, примерно - до конца декабря, далее нам  должна прийти на помощь компания  HIPP, которую заранее сердечно благодарим!

А вот на закупку моющих средств  (не говоря уже о средствах от тараканов, о которых я писала в начале сентября), к сожалению, финансов уже не хватило. На сегодняшний день  потребность в моющих средствах в отделении остается наиболее острой, главной из насущных наших потребностей!! Очень нужны средства для мытья посуды, жидкое (можно и твердое) мыло для деток, хозяйственное мыло и любой детский стиральный порошок – в связи с увеличением количества детей в палатах для отказников, стиральная машина загружается чаще, чем раз в день.

Список потребностей по хозяйственным товаром постоянно меняется – текущие нужды можно уточнять у меня. Слезно просим помочь нам с приобретением моющих средств! Всех желающих помочь прошу писать (лучше писать на мейл или отсылать смс) мне,

Татьяне Вильчинской (Ирбис),
050 331 31 29,
tvil@i.com.ua

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000