LIKARINFUND.ORG

☼ Старовойтенко Андрій [ДЦП, спастичний тетрапарез та інш.]

starovoietenko, 29.11.2011

Хочу поблагодарить за помочь нам за очередную реабилитацию в Львове в центре В. И. Козявкина, всех сотрудников фонда и нашего настоящего друга-помощника - RONDELL, который поддерживает нас и наших деток, благодаря проекту «Жить –значить двигаться».

И самое огромнейшее спасибо дорогому нашему человеку, самой доброй, заботливой Ларисе Слюнченко. Мы выражаем Всем ВАМ огромнейшую признательность спасибо ВАМ огромное.

Благодаря ВАМ, Андрюша все ближе и ближе к своей заветной мечте , ближе к успеху, пойти самостоятельно. Шаг за шагом, мы продвигаемся к победе. После этой поездки во Львов, в центр реабилитации «Елита», мы достигли результатов: у Андрюши снизилась  спастика в ручках и ножках, ребенок стал намного подвижней, намного окрепла спинка, стал дольше сидеть, окрепли ножки, выровнялись, стал правой ручкой немного работать, левая окрепла, стала сильнее.

Всей радости нашей и ребенка не могу просто передать. Мы привезли со Львова диплом и медали. Мы когда ехали, он с учительницей сделал картинку-корабль, назвал его "Элита",сделал ее докторам. Это он очень любит делать: клеить, рисовать, лепить. Правда нужна помощь, но Андрюше очень нравится делать и старается. За что и получил все.

Радости не передам всей. Приехал дамой, сразу давай звонить учительнице, чтобы шла и занималась с ним. Очень  соскучился за школой, за учительницей и их  играми на ноутбуке. Уже просит ее : давай будем клеить новогоднюю открытку, чтобы мама отправила Деду Морозу и Снегурочке.

Нам рекомендовано проходить на год по три курса реабилитации в центре, дельфинотерапию, ипотерапию, плаванье и велотренажер,  который мечтает приобрести Андрюша, чтобы дома тренироваться. Но несмотря на все, у нас все еще впереди длительные курсы реабилитации, мы надеемся, что с нашим трудом с Божью и Вашей помощью,  мы все одолеем и пройдем и дойдем до финиша с большими результатами.

Уежая  дамой, Андрюша говорил докторам: я к вам скоро обратно приеду, а приехав домой, уже спрашивает, когда мы обратно поедем на лечение. Он очень хочет. Спасибо ВАМ огромное. Спасибо, спасибо, спасибо……

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000