LIKARINFUND.ORG

ДКБ (Детская клиническая инфекционная больница) г.Киев

Алина_Хайкина, 30.12.2011

Детская клиническая инфекционная больница г.Киев

Дорогие мои! С Новым годом вас!

Будьте счастливы и благополучны, здоровы и любимы! Верьте в себя и свой потенциал, творите свою жизнь с любовью, идите к своим мечтам!

Мне таки удалось до Нового года завезти во второе отделение двадцать табуреток! Еще раз благодарю за помощь юридическую фирму «Астерс».

Еще одним новогодним сюрпризом стал звонок Валентины. Валечка, спасибо огромное за одеяла и байковые пеленки!

Виктории большая благодарность за стационарный телефон и жидкое мыло для отделения реанимации!

Провожая 2011 год, хочется вспомнить еще одно событие. Пятого сентября Никите исполнилось бы пять лет. В этот день он, видимо решил немного отвлечь меня от грустных мыслей, и подарил одно очень приятное знакомство. Мне позвонила Ирина с предложением перечислить на нужды больницы деньги, собранные на традиционном благотворительном аукционе компании «Тойота».

Шестнадцать тысяч гривен было потрачено на закупку препаратов Цефепим и Цефтриаксон. А еще, такая же сумма, выделенная руководством «Тойота» пошла на приобретение коагулометра.

И, напоследок, моя маленькая авантюра!  Так как, благодаря спонсорской поддержке фирмы «Астерс», больница получила двадцать новых чудесных одеял, я с чистой совестью попросила отдать мне старые износившиеся и передала их волонтерам приюта для животных в Житомирской области. Так что теперь и наши хвостатые собратья по планете перезимуют с комфортом!

До встречи в новом году!
С любовью - Алина.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000