LIKARINFUND.ORG

2012. Харьковская обл. Чугуевский социально-психологический центр

Кира_Невесенко, 08.01.2012

Благодаря нашей давней знакомой Чорной Татьяне, наши подопечные в количестве 60 человек смогли побывать на Новогоднем представлении, которое подготовил для них спорт-клуб МАЛИБУ.

На утренник ездили детки из Богодуховского интерната, Чугуевского Приюта и ДДСТ Ольховские. То, что в Малибу работают исключительно добрые феи (их наверное на собеседовании отбирают так - "- вы добрая фея? - ДА! - покажите удостоверение!") было мне давно понятно, но то, что они приготовили для деток удивило даже меня!

Кафе Марсель превратилось в сказочное королевство - дети сидели вальяжно за столиками, попивая соки, ели пиццу и суши, а на десерт подавали блинчики с мороженым !!!

Cказать, что дети были в восторге - это не сказать ничего!!! D программе были сказочные герои в ярких костюмах, множество конкурсов с призами, а в конце были подарки. Также на утреннике присутствовала фотограф, так что больше фото ждем от милой девушки Ольги.

Спасибо огромное организатору Елене, и особая благодарность нашей Татьяне и ее мужу Дмитрию - ребята, дети безумно счастливы, передавали вам привет!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000