LIKARINFUND.ORG

Херсонская областная детская клиническая больница

Александра_Матвиенко, 01.02.2012

Отделение выхаживания недоношенных

В отделении выхаживания недоношенных появились свои постоянные Дед Мороз и Снегурочка. Как и в прошлом году, 31 декабря Татьяна Шпительная вместе с мужем навестили отделение, и передали 5 больших упаковок подгузников, 6 пачек влажных салфеток и детские крема. Так что наши подопечные дети на период зимних праздников были обеспечены средствами по уходу. Также мы хотим выразить благодарность компании Дистрибьютор - Сервис и лично Марии Гвоздик за предоставление скидки на подгузники.

Спасибо Марине Скрипниченко за транспортную помощь и готовность помогать всегда в наших делах. Конечно же спасибо всем неравнодушным людям, которые жертвуют деньги в бокс в Чайном клубе. Именно благодаря этой финансовой помощи нам удается поддерживать детей в отделении.

Еще врачи очень просили лампу для фототерапии. Эта лампа позволяет лечит детскую желтушку, которая часто возникает у недоношенных детей. В отделении на 20 человек всего две такие лапмы, причем одна из них еще с советских времен. Нужно еще хотя бы 3 шт. Стоимость такого аппарата от 8900 грн. Если вы захотите помочь отделению, то можно сделать перевод любым удобным способом, которые указаны у нас на сайте с пометкой "для Херсонской больницы"

С уважением, волонтер ХОДКБ
Матвиенко Александра.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000