LIKARINFUND.ORG

Сумской областной Дом ребёнка

Диана_Благосмыслова, 05.02.2012

В очередной раз хочу поблагодарить людей, которые помогают малюткам! Людей с каждым годом, с каждым месяцем, становиться больше и больше!! Могу сказать, что  каждый день, мне звонят разные люди, кто-то хочет отдать вещи, кто-то хочет дать денег, чтобы купить необходимое для малышей, памперсы и .... много много другого!!

Это трогательно для меня, это даёт мне просто немыслимо позитивный заряд работать, жить, в конце концов, ведь здорово ощущать себя в окружении отзывчивых, сердечных людей!! Спасибо ЛЮДИ, что вы такие, и что ЕСТЬ!!!)))

Спасибо Виктории из Киева, много разных качественных одёжек, кофточек, шапочек и футболочек! Всё в акте я выписала с дотошностью)) где какая коровка и какого цвета и в каком размере))) Виктория так же дала 200$ и 50 евро, для покупки кресла для деток с ДЦП. (ещё немного и мы его купим!)

Спасибо Елене Вовк, которая передала посылку из Швейцарии, все бодики тоже выписала очень тщательно, шампуни и салфетки (взрослая одежда поедет в область)

В очередной раз спасибо Александру, уже по доброй традиции он привозит памперсы!! На этот раз 5 большущих упаковок!!

Спасибо за горшочки, за человечки и другие одёжки для малышей, которые тоже уже отвезла.

Спасибо Татьяне Кузьменко, на 300 грн были куплены лекарства, срочно необходимые. Синька- мазать пролежни малышу (симбитер - ещё для малышки, наладить проблемы с ЖКТ, софрадекс - лечить глазки.)

Спасибо Анюте, которая смогла меня выручить и отвезти всё в Малютку.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000