LIKARINFUND.ORG

Половко Людмила [ДЦП, спастична диплегія]

Марьяна_Воронович, 12.04.2012

Спешу поделиться радостными новостями - послеоперационная реабилитация у Людочки прошла хорошо, малышке одели ортопедический аппарат и сделали тутора на ножки - красивые, с бабочками. Еще девочке подарили велотренажер, на котором очень удобно разрабатывать ножки. Так что Яна с Людой каждый день тренируются.

Мама малышки верит, что Людочка сможет пойти самостоятельно, пусть даже намного позже, чем обычные детки. Но для этого впереди у них еще долгая реабилитация и только от добрых людей зависит, сможет ли воплотиться эта мечта в жизнь.

Врачи советуют не откладывать курс в Трускавце, так как у Людочки всегда хорошие результаты после него. Ехать нужно, буквально, в мае-июне. Увы, денег на него пока нет ни копейки. Люда с малышкой очень просят помочь им собрать около 14 тысяч гривень (лечение+проживание) на этот курс реабилитации. 

Яна Половко также очень благодарит людей, которые помогают им деньгами и продуктами. Напомню, ситуация в семье очень незавидная. Они живут в комнате общежития с несколькими соседями, их доход - это  900 гривен пенсии. Выйти на работу Яна не может, ведь даже специализированные сады для детей с ДЦП не берут неходячих деток.

Оставить малышку не на кого, родственников и близких у Яны нет.

Яна будет благодарна за любую помощь - продуктами, подгузниками для Людочки (6 размер) или деньгами на реабилитацию девочки.

Спасибо всем за помощь!

Марьяна Воронович,
093 237 35 26

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000