LIKARINFUND.ORG

Игнатенко Алевтина [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 28.04.2012

Перед самой Пасхой пришло письмо от мамы Алевтинки Игнатенко – с сияющими фотографиями и благодарностями за подаренный Але курс дельфинотерапии – оплачен курс полностью за счет средств, собранных в совместной акции МБФ «Ликар.инфонд» и ТМ Röndell.

Эти благодарности – каждому из вас, кто поддержал проект и тем самым сделал возможным сбор суммы, достаточной для оплаты дельфинотерапии для Алечки!

«Примите наш низкий поклон и огромное материнское СПАСИБО за оказанную помощь в оздоровлении моей дочери!

Курс прошел успешно и с положительными результатами. У Алевтины снизился мышечный тонус, что позволило увеличить объем движений, которые стали также более пластичными. Аля стала чуть-чуть опускать стопы на пяточки во время движения, а в положении стоя полностью опускается на всю стопу!

Моя кроха стала более игрива, жизнерадостна. Также Аля стала более усидчивой во время занятий, стала проявлять живой интерес к рисованию, чтению, просмотру детских телепередач. Есть улучшения и в разговорной речи: Аля строит фразеологические обороты, оперируя большим количеством слов, почти перестала переставлять слоги.

Изменения в лучшую стороны в двигательных функциях и эмоциональном состоянии ребенка заметила не только я, но и наши близкие. Для нас с Аленькой это – очередной рывок к достижению нашей цели – пойти в общеобразовательную школу своими ножками! Я искренне надеюсь, что благодаря вашей помощи наша заветная цель будет достигнута.

Еще раз примите нашу благодарность и разрешите пожелать Вам и всем Вашим близким процветания, крепкого здоровья и благословения Божьего. Пусть хранит Вас Господь!

Игнатенко Светлана Николаевна – мама Игнатенко Алевтины».

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000