LIKARINFUND.ORG

Кульгавец Надя [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 23.05.2012

В апреле еще один ребенок из очереди - Надюша Кульгавец - был принят в проект, получив возможность пройти курс дельфинотерапии. Малышка попала в бассейн к дельфинам впервые и в воде капризничала, зато все упражнения с дельфинами на помосте выполняла с огромной радостью!

Впечатление мамы, которая проводит с ребенком все время и замечает любые изменения в ее состоянии - занятия дали большие результаты! У Наденьки заметен прогресс в умственном развитии, появился интерес к играм, а также она начала произносить много новых букв и звуков.

Сон стал спокойным и крепким. Прежде у девочки была сильная спастика ручек - на фоне занятий с дельфинами спастика ослабилась настолько, что Надюшка смогла открывать пальчики и брать игрушки.

"Я очень рада, что Вы дали нам такую возможность, очень благодарна за то, что Вы помогаете поставить на ноги моего ребенка" - пишет мама Наталья.

Курс оплачен за счет средств, собранных в совместной акции МБФ "Ликар.инфонд" и ТМ Röndell, в рамках которой 6% стоимости акционной продукции ТМ Röndell перечисляется на оплату реабилитации детей - участников проекта.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000