LIKARINFUND.ORG

Щербаков Михаил [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 11.07.2012

В мае снова смог получить помощь Миша Щербаков – уже взрослый мальчик, для которого, пожалуй, втройне важно, как можно скорее научиться самостоятельности – ходить, обслуживать себя, помогать маме.

Миша прошел очередной курс реабилитации в клинике проф. Козявкина В.И., оплаченный за счет средств, собранных в рамках совместной акции МБФ «Ликар.инфонд» и ТМ Röndell

О результатах – письмо мамы Александры:

«После лечения у Миши существенно снизился тонус в руках и ногах, он научился дольше стоять, делает 6-8 шагов самостоятельно, учится  самостоятельно одеваться, увереннее ходит за руку.

В клинике мы имеем чудесную возможность заниматься на велотренажере, беговой дорожке, получать прекрасные сеансы массажа и ЛФК.

Свежий воздух и интенсивное лечение делают свое дело: Миша от курса к курсу увереннее стоит на ногах, пытается ходить.

Спасибо огромное за то, что Вы есть, за возможность периодически получать лечение в различных местах, за Ваши светлые, добрые души.

С Уважением, Александра"

Хочется добавить, что Мише мало реабилитации в клинике – чтобы не терять форму и уверенно расширять свои возможности движения, Мише необходимы домашние тренажеры, на которых он смог бы заниматься круглый год, и сейчас первый по актуальности -  специальный велотренажер для деток с ДЦП - велодоктор - его стоимость составляет порядка 6 тыс грн. 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000