LIKARINFUND.ORG

2010. Луганская обл.Луганский областной детский дом №1

Потупало_Марина, 20.05.2009

Сводный отчет о посещениях детского дома за весну 2009 года

В течение весны этого года мы посетили дет дом около 20 раз. Мне очень нравится то, что я делаю. Нравится смотреть в счастливые довольные мордашки детворы, когда приношу им подарки. Все вещи в детском доме – общие, а когда подарок – то личные. Стараюсь покупать вещи нарядные, чтобы они по возможности выглядели почти как домашние дети (в школу ведь ходят обычную).

Вещи б.у собирали мои подружки и соседи. Продукты питания оплатила я и моя подруга, овощи привезла кума из деревни. Подарки покупаю сама, за исключением девочек - мартовских именинниц, когда на мою просьбу в инете откликнулась женщина. Сейчас есть небольшой прогресс, люди хоть по чуть - чуть, но стараются помочь.

Большое спасибо Наталье Гой, Наталье Исаковой за материальную и моральную поддержку. Большое спасибо нашему форуму - за возможность помогать! Благодаря Вашей помощи (с нашего форума) и отзыву Луганских девчонок, удалось приобрести и передать все необходимые лекарственные препараты. Наташа Корбут (Солнце), Олег Кочерга, Наталья и Евгений Данченко, Алексей Калитко, Алина А., Валерия, Елена С. - огромное вам спасибо!! На Пасху Алла (фамилию просила не указывать) передала воспитанникам 60 пасок и 3 ящика с конфетами.

Так что праздник у них получился действительно сладкий! Поздравила всех именинников - их в апреле было 5 человек. Купила для них кроссовки, сандалии и джинсы. В младшие группы покупала угощения - овсяное печенье, желейные конфеты. В этом мне помогала Наталья Бездетко и Дарья Урванцева – спасибо вам! Ещё раз огромное спасибо всем за помощь!!!

С уважением, Марина

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000