LIKARINFUND.ORG

Хоменко Валерия [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 22.08.2012

Весной добрая женщина Лидия перечислила  помощь на имя Лерочки Хоменко – часть была потрачена на частичную оплату в мае курса физреабилитации в клинике доктора Козявкина В.И., а оставшиеся 2000 грн. позволили полностью оплатить курс иппотерапии и вибромассажа в николаевском центре «Ветер Перемен».

По итогам – письмо мамы:

«Огромное спасибо за помощь в оплате реабилитации моей доченьки Валерии! Курс прошел отлично, много труда  Леры и руководителей проекта иппотерапии «Ветер перемен» дали свои результаты.

Лерочка не только расслабила ноги - она уже достаточно хорошо удерживает равновесие на лошади, чтобы ехать самостоятельно, без поддержки спины.  Уже намного больше делает  сложных упражнений. Дедушки и бабушки говорят, что  Лера очень выросла и окрепла за эти 10 дней.

До курса  у Леры был беспокойный сон по ночам, плохо  кушала, практически не было аппетита, сейчас все наладилось, аппетит отличный, спим хорошо.

В конце курса, на соревнованиях, Лера получила диплом «НАЙПРАЦЬОВИТІШІЙ ВЕРШНИЦІ» и эти слова заслужены, так как работали, не покладая рук, несмотря на жаркие дни. Домой приехали с отличным настроением. Еще раз огромное спасибо за материальную помощь, за веру в моего ребенка, за моральную поддержку. Благодаря вам появляются новые силы, шаг за шагом идти к успеху, к выздоровлению!!!!!!!!!!!!

Следующею реабилитацию Лера пройдет в Николаевском центре ортопедии и реабилитации детей–инвалидов города (бесплатно) 20.08.2012-14.09.2012, а на следующий курс иппотерапии  в «Ветре перемен» Лерочка Записана на 13-23 октября. Надеемся, что снова сможем получить поддержку в рамках Проекта!"

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000