LIKARINFUND.ORG

Дыдыкало Борис [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 19.09.2012

В августе дельфинотерапию прошел наш малыш Бориска Дыдыкало. Каждое улучшения для такого ребенка воспринимаешь как праздник, ведь это значит – идет развитие, и из маленьких-маленьких шажочков вперед складывается дорожка, однажды оглядываешься – а ведь пройдено немало!

Письмо родителей Бориса:

"Здравствуйте. В первую очередь приносим свою благодарность Всем, благодаря кому наш ребенок смог пройти курс дельфинотерапии. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО. 

 Боря с удовольствием занимался с дельфинами, каждое утро ждал занятий и очень расстроился, когда в выходные мы не поехали. Мальчик стал более активным - или даже правильней сказать - общительней с чужими людьми.

Все знают, что зачастую такие дети боятся, зажимаются при чужих или игнорируют их, а Боренька сейчас стал  воспринимать чужих и даже общаться с ними. Это огромный прогресс для нас.

А еще Бориска стал хвастунишкой, очень интересно наблюдать, как он знакомым показывает, что умеет и на что способен! И обязательно ждет похвалы, обижается, если не похвалишь.

Приятно смотреть на своего ребенка и понимать, что он развивается. Спасибо Вам! Мы сами и половины не смогли бы себе позволить.

С уважением и благодарностью родители Бориса"

Курс для малыша полностью оплачен за счет средств, собранных в рамках совместной акции МБФ "Лкар.инфонд" и ТМ Röndell

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000