LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 25.10.2012

Мы снова пришли в детский сад и неожиданно попали на репетицию утренника – праздника осени. С удовольствием все посмотрели, тем более, что в ней участвовал Сашин лучший друг - Игорь.

Потом долго гуляли на улице. Погода хорошая, и Саша вышагивал то за ручку, то за коляской, а потом, когда мы вернулись домой, к сыну пришла заниматься логопед - Ирина Викторовна.

Ув. Ирина Викторовна! Хочу сказать Вам большое спасибо за Ваш профессионализм, хорошие практичные советы, за Ваше доброе сердце, частичку которого Вы дарите моему сыночку, когда с ним занимаетесь и за то, что Вы ездите так далеко)))) ради моего Сашуни, в которого так верите!!!

Артикуляционная гимнастика и наше увлечение аппликацией на заднем плане)))

Логопедический массаж.

Обучение и письмо.

Мы выздоровели и после долгого перерыва снова возобновили наши занятия иппотерапией. К счастью, Саша не забыл, как делать упражнения на лошадке, лишь немного расплакался, когда нужно было делать самое не любимое.

Не забыл Бурана и с удовольствием катался. А когда отъездил 20 минут, то заявил, что этого ему мало, и в следующий раз он хочет кататься все 40, да еще и не просто медленно ехать, а скакать галопом, чем окончательно ошарашил нашего тренера))))

Смотрите частичку нашей иппотерапии здесь, правда качество камеры телефона немного подвело, да еще и перевернуто получилось. В четверг  поедем еще, я обещаю снять видео намного лучше.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000