LIKARINFUND.ORG

Грищенко Алексей [ДЦП, спастический тетрапарез]

Мария_Айлен, 30.10.2012

Алеша Грищенко в октябре уже во второй раз занимался с дельфинами и собирался к ним, как к старым друзьям.

Из письма мамы Светланы:"Хочу сказать огромное спасибо за то, что вы делаете для нас с Алешиком.2-й курс дельфинотерапии прошел просто супер, Алеша так туда хотел!!! И когда попал снова к дельфинам, радости не было границ. Хотя вода в бассейне для Алеши ну очень холодная, на него одевали по 2 гидрокостюма, но он прыгал в воду к дельфинам с восторгом.

Леша  стал повторять буквально все то, что просил его сказать инструктор Дима, появились новые слова и звуки. Сын стал более взрослым, что ли, ведет себя по-другому… Всем говорит «Привет!» и «Пока!». Также вода убрала немного тонус ручек и ножек.

Алеша до  сих пор ходит под впечатлением, смотрит на картину, которую нарисовал Шкипер, и радуется... у нас в коллекции их уже 2! Именно благодаря дельфинам у нас каждый раз идет толчок в развитии  речи - это радует!! Значит, все будет хорошо!!Спасибо вам большое!!!"

Этот курс оплачен для Алешки в рамках проекта "Жити - означає рухатись!"из средств, собранных всовместной акции ТМ  Röndell и МБФ "Ликар.инфонд"- спасибо!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000