LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 20.11.2012

Ну вот мы и добрались до Трускавца. Дорога на удивление оказалась не такой утомительной, как в августе. Видимо, было не жарко и не так тяжело. Саша клятвенно обещал стараться на всех процедурах и не плакать. Сегодня у нас только массаж, мануальная терапия и легонькое ЛФК.

Наше вчерашнее взвешивание показало, что Саша потяжелел еще на 1 кг. И весит сейчас уже 19 кг. Лечащий врач у Саши снова поменялся, и он не смог сказать нам ничего нового, а вот инструктор ЛФК остался очень доволен нашими успехами, которые Сашуня демонстрировал с большим удовольствием.

В общем, мы сменили вершину. Поскольку на коленочки сын вставать уже научился, то следующая цель - самостоятельная ходьба на коленках, о чем я сегодня Тарасу и сообщила.

А еще сегодня утром, когда мы шли из дома на процедуры, то решили попробовать дойти до клиники без коляски – за 2 ручки. Это было, конечно, очень тяжело, как для меня, так и для Саши, но мы справились. Коляска осталась дома, а мы еще и по клинике потом ходили за 1 ручку. Вот так началась наша трудовая неделя.

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000