LIKARINFUND.ORG

Приходько Саша [ДЦП, спастичний тетрапарез]

Ссветлана, 21.11.2012

Саша отзанимался и отдыхает в игровой, а у меня есть пару минут, чтобы поделиться последними новостями.

Сегодня у сына был полный трудовой день. Поиграли в футбол на компьютере, потом пошли на ЛФК, потом на беговую, массажи мануальную терапию, велосипед и разработки. Весь этот путь Саша проделал своими ножками (ну почти)))), т.к. коляску мы сегодня снова оставили дома.

Честно говоря, такая беготня, конечно, безумно вымотала и Сашу и меня, что под конец мне приходилось его таскать на руках, т.к. силы Сашуню просто уже покинули. Но, зато сын много ходил и это стоило того. Еще мне сегодня удалось договориться за дополнительные занятия на беговой дорожке, и теперь у Саши стало еще на 1 процедуру больше.

На зарядке Саша трудился, как взрослый, выполнял все упражнения с непередаваемым терпением, а любимые отжимания даже с удовольствием.

Ну а бонус за все старания - молочный коктейль, который Саша, наконец-то, распробовал и от души полюбил, да так, что 1 трубочки мало))))

Поступлений за эту неделю не было никаких, а нам через полтора месяца снова ехать на лечение. Я очень вас прошу - помогайте, не забывайте про моего сыночка.

Без массажа в Киеве у Саши снова нарастет спастика, и ему будет очень тяжело и больно. Чтобы не пришлось снова экстренно ехать куда-то еще на реабилитацию, Саше обязательно нужно поехать в Киев.

Ведь у нас в городе, к сожалению, нет подходящих и квалифицированных специалистов, что бы такого найти где-то ближе – нужно потратить кучу денег и упустить массу времени, чего мы себе просто не можем позволить.  Ведь каждый раз, занимаясь с профессиональным специалистом, Саша приближается к поставленной цели – самостоятельной ходьбе!!!

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000