LIKARINFUND.ORG

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

Таня_Ирбис, 01.12.2012

Дорогие друзья, все, кто нам помогает, все неравнодушные!

Прошло полгода с момента последней публикации моей просьбы о помощи на ремонт комнаты для грязного белья – части санузла для отказничков в грудном отделении ДКБ№1. К сожалению, нам так и не удалось сделать ремонт, поскольку из необходимых на него средств у нас на руках сейчас немногим меньше 2500грн!

Этого с трудом хватит  даже на плитку, а мы, исходя из санитарно-гигиеничских требований, и из соображений техники ремонта не можем начать, не имея в руках полной суммы средств: т.е. например, положить плитку на пол, чтобы потом разворотить ее и поставить ванную, либо оставить «незакрытый» кусок под ванную..

Напоминаю, что нам надо около 50м плитки + расходных материалов, смеситель, умывальник, любая самая простенькая ванна для полоскания белья. Мы готовы принять помощь не только деньгами, но и материалами для ремонта. Очень просим Вас помочь нам закончить ремонт ПОСЛЕДНЕГО помещения – за 7 лет мы отремонтировали практически все в отделении для деток-отказничков, нам осталось совсем немного! 

Есть в нашей деятельности за полгода и позитивные моменты. Впервые отделение, благодаря Вам, дорогие наши помощники, продержалось 6 месяцев без необходимости тратить средства на бытовые потребности – памперсы, салфетки, косметические средства для детей.

Регулярно, как минимум два раза в месяц, мне поступали  мейлы, звонки, сообщения от тех, кто хотел помочь отделению - купить  санитарно-гигиенические средства, детское питание, предметы гигиены. Находились ребята, которые отдавали оставшиеся после своих детей по 1-2 упаковки памперсов, детских кремов и салфеток, средства для стирки..

Осенью я даже не успевала писать на сайте о потребностях: после каждого моего визита в больницу (случайно или не случайно) ко мне поступало сообщение или письмо  с вопросом, что нужно – и мы закрывали эти потребности! Я хочу надеяться, что так будет и дальше.

Из крупных  потребностей было профинансировано приобретение иглосжигателя для отделения – за что хочу поблагодарить общественную организацию Скименс и  лично мою помощницу Марию Чернуху. За поддержку  отделения детским питанием хочу поблагодарить компанию «ХИПП» и лично Дмитрия Кошляка, компанию «Сандора» и лично  Андрея Черепова. А также благодарю всех, кто принимал активное участие в финансировании текущих нужд отделения и сборе денег на ремонт – Аллу Антимонову, Роману, Андрея, Татьяну, Ольгу Гриневскую и медицинский центр «Ганимед». Спасибо, что вы есть и что вы помогаете нам! 

Всех желающих помочь, как обычно, прошу обращаться ко мне, Татьяне Вильчинской – я не всегда бываю в стране, поэтому мне лучше писать мейлы на адрес tvil@i.com.ua или слать смс на +38050 331 31 29.

Правила перечисления средств размещены вот здесь.

С  приближающимися новогодними праздниками вас, мира и добра Вам и Вашим семьям, наши дорогие помощники! Оставайтесь с нами!

 

Вы можете помочь уже сейчас

Получатель:
Международная благотворительная фундация "Ликар.инфонд"
Код за ЕДРПОУ 36184862
Банковские реквизиты:
Рр 26006208980000
в АТ "УкрСиббанк" МФО 351005
Tелефон для справок: +380 97000 3000